Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 12:48   #16  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
А разве меня просили подтвердить авторство поста (который прошел под IGHG)? Если есть сообщение с просьбой подтвердить, что я автор поста, то приведи это сообщение. Такого сообщения нет.
Поэтому с твоей стороны, это наезд в чистом виде!

Оффтопик. Да с этим я согласилась. Но это не дает тебе право, поливаться меня грязью! Перенеси оффтопик и не поливай грязью участников форума!
Ты тоже вломился с оффтопиком, в эту тему! Поливать грязью, насколько я знаю, тем более также неконструктивно, как делаешь это ты, правилами запрещено!
Поэтому будь добр придерживайся САМ тоже СВОИХ же правил!

По поводу обоснования своего мнения! Покажи мне пункт правил, где требуется сперва обосновать мнение, прежде чем его высказать?

По поводу пользы моего мнения и "НЕ ХОДИТЬ". Каждый это решает для себя сам! Я не понимаю, что ты понимаешь под словами:
"
Польза = "не ходить".
Понятно. Именно так, насколько я понимаю, ты считаешь, что можно что-то сделать. "
Что сделать то? Улучшить ситуацию с Навижином? По моему тема была не "Советы по решению проблем с Навижином!"
Соответственно, не понятно, почему должны быть какие решения?
Я понимаю конечно, что ты смотришь на все темы, как будто - там обговаривают именно РЕШЕНИЯ проблем. Но советую, все таки почитать внимательно названия тем!

Ну что же, извиняться ты не хочешь. Понятно.