Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2002, 12:12   #11  
dmit2604 is offline
dmit2604
Участник
Аватар для dmit2604
 
123 / 25 (1) +++
Регистрация: 07.03.2002
Адрес: Kiev, Ukraine
Re: Двойной учет
Цитата:
Изначально опубликовано komar
И не нужно бояться "своей" локализации
Бояться вроде нечего, но это не выход. Я уже говорил, что во-первых будет "сколько людей, столько и мнений", во вторых все сразу же упрется в поддержку этих доработок. Собственно, зачем тогда нам "Navision CIS", если они не состоянии это сделать? Почему это этим должны заниматься партнеры? Другое дело, когда представительство отказывается поддерживать/локализовывать версию (как понимаю это случилось с XAL). Тогда, конечно без энтузиастов не обойтись!

Кстати, партнеры! Вопрос о стратегии локализации ТРЕТЬЕЙ версии поднимался уже в присутствии Navision? Или они такую же линию будут гнуть и дальше? Может, если у кого вызрели хорошие идеи, стоило бы вместе это обсудить? Так вот побубним тут "кажный о своем" и "воз и ныне там" останется. И будем ждать глюкавую третью версию
Тем, кто в первый раз читает: Прошу прощения, я сознательно утрирую!
К Stiw:
Цитата:
Изначально опубликовано Stiw
А вот "белые" суммы и отчеты проведенные в бухучете должны попасть в упручет в пересчете к его валюте. Вопрос когда? Или в реальном времени или по концу месяца трансляцией.В реальном времени интереснее.Ну наверное мы несколько отклонились от темы
Ты хотел сказать, что суммы налогов должны попасть в "управленческую базу" оперативненько? Это - да. Или я тебя не понял?
А от темы мы не отклонились, а как раз и обсуждаем как обустроить двойной учет в Аксапта.
__________________
с уважением,
Дмитрий.