Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2003, 10:07   #30  
SlavaK is offline
SlavaK
Участник
 
30 / 10 (1) +
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Казахстан
Цитата:
Изначально опубликовано ans

У ЛЮБОГО партнера мелкомякгого Вы можете БЕСПЛАТНО
получить нормально функционирующую демо версию,
которую Вам даже установят и научат Вас устанавливать.


Закачают туда демо-данные, а может быть даже разработают для вас
сквозной демо-пример по Вашим бизнес-процессам.
И Вы сможете тестировать это сколько хочется.
[/B]
Ну дай бог, если это так, - попробуем и этим путём пройти.


Цитата:
Изначально опубликовано ans

Единственный ответ, который я вижу - вы все-таки планируете
работать на украденных версиях и кодах и поэтому боитесь засветиться
в мелкомякгом.
Не смешите меня пожалуйста - боимся засветится. Ну придём мы к тому же партнёру MBS, убедим его в серьёзности своих намерений - так же взламаем прогу, как и ту что покупают в Митино и начнём работать на украденных версиях и кодах - и что от этого засвечивания? Что они потом с налоговой к нам придут и будут проверять?
Единственная разница в получение Демо версии у партнёра MBS и в Митино, так это гемморой в убеждении партнёра в серьёзности намерений и вероятность получения от него БЕСПЛАТНО демоверсии. Так как я других вариантов не вижу - прийдётся так и сделать, хотя в успешности данного способа я очень сомневаюсь - зажмут партнёры .
У меня в моем городе уже зажали - руководство им не разрешает.

Ans, я ещё раз повторюсь: вы наверно сами не понимаете, что такое ERP-система и возможность её использования в ворованном варианте. Если бы понимали, то и не было бы у вас такого бы страха за MBS и за то что его бедного обворуют.

Спасибо, всем за советы, по крайней мере я понял политику демонстрации своих ERP-систем MBS и его партнеров. Дальнейшую дискуссию я думаю продолжать не имеет смысла, так как она сводится всё равно к одному.