Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2004, 17:35   #14  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Re: Это будет событие
Цитата:
Изначально опубликовано Захаров Александр
Когда Falcon наконец найдет достойное место, нам всем надо будет туда пойти на экскурсию.
Александр, оставьте адресок - я Вам лично пришлю приглашение на это мероприятие

Ничего вы все не понимаете... У каждого человека должна быть Мечта. Чтобы было для чего просыпаться каждое утро. Может быть, моя Мечта - не самая достойная и значительная, но уж какая есть...

Цитата:
Извините, но Вы "рефлексируете" - транслируете Ваши личные неудачи на другие ситуации. Думаю, Вам не имеет смысл подавать резюме, если у Вас есть опасения.
SandP, и я, и я тоже рефлексирую вместе с Tikk !!!! И вообще все мы, недовольные, - сплошь высокомерные жадные лентяи, рвачи, неудачники да к тому же плохо пахнем.

А вы, такая замечательная компания... уже целых десять лет работаете все вместе... и текучка маленькая... я прям так рад, так рад за вас... не понимаю одного: зачем вам вообще кого-то со стороны набирать? Клиенты, "достойные внимания", есть, наверняка уже все поделено между своими: скока достается кей аккаунт манагеру, скока замдиректора, скока самому... Зачем еще с кем-то делиться, правильно я рассуждаю?