Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 14:59   #8  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Mazzy, уж от вас не ожидал такой истерики и вопросов откуда цифра, которая написана в новости, которую Вы сюда притащили. Я уж полагал, что вы прочитали новость, а не просто ссылку на нее кинули.

Прежде чем бросаться обвинениями, требовать разъяснить все и вся, потрудитесь объяснить, логику своего более раннего троллинга в этой ветке:
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
ну... не стоит так то.
мысль - приходила. прошли уже и этот этап
Microsoft Dynamics Consulting
Dynamics Consulting. Что вы об этом думаете?
другое дело - что из этого получилось.
дык, посмотрим что у САПа получится
В ответ на вами же вброшенную в эту ветку ссылку на новость:
Объясните, пожалуйста, каким образом намерение SAP открыть центр SAP Labs в России является повторением пути MS c запуском Dynamics Consulting?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
ок.
будем считать, что переход от 700 человек к 30 разработчикам в SAPе - это не троллинг, а попытка развития обсуждения темы "перспективы AX 2012"
Конкретно про переход это не ко мне, за чужие слова не готов отвечать, уж извините.
А конкретно по поводу 700 человек, это нечетко сформулированная просьба прояснить ваш пассаж, уже исправил свою недоработку чуть выше.
Будьте любезны, ответьте в разумный срок, не обязательно до завтрашнего вечера, я и пару недель могу потерпеть.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, о в этой фразе о SAP СНГ ничего нет. Упоминается SAP AG и представительства. и непонятно о численности чего именно идет речь. нет ничего о SAP СНГ
В новости чётко написан регион СНГ. Если у Вас возникают трудности в интерпретации этой цифры, напишите в SAP, контакты на сайте есть, скорее всего ответят, подтвердят, что 700 это в СНГ.
Но не просите тратить время на разбор полета вашей троллинговой фантазии

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
насколько я знаю, число разработчиков в российском подразделении Dynamics, которые работают над локализацией - человек 30-50.
общего числа работающих в российском подразделении Dynamics я не знаю.
Круто! Только не многовато ли локализаторов для России? =) Помниться на проектах кривую локализацию для 2.5. доводили до ума гораздо меньшими силами, чего случилось такое, чтобы стало нужно так много ресурсов на эти задачи? У NAV вроде тоже не все так плохо с локализацией, чтобы такие ресурсы нужны были...
Уже столько лет твердят, что локализация есть, всем требованиям удовлетворяет, даже сертификаты есть, а до сих пор нужно 30-50 человек (и разброс то какой)?
Или они не только над российскими задачами трудятся?

Цитата:
Сообщение от driller Посмотреть сообщение
Конечно ирония Aleck мне видна, но мне действительно не известно число сотрудников российского Dynamics-а, буду благодарен если вы или Aleck её озвучит, к тому же это вы завели речь о центре разработки, а троллить и в мыслях не было.

Говорю о них потому как сам разработчик, и интересно соотношение общего количества сотрудников и разработчиков, у обеих компаний, вот и всё.
Я вот тоже не знаю, спросил у Mazzy, а он вместо простого ответа, как с цепи сорвался
З.Ы. Как мысль - абаперы в Беларуси, стоят заметно дешевле абаперов в России. И по русски хорошо говорят, лучше китайцев.