Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 15:51   #81  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Цитата:
Сообщение от Jabberwocky Посмотреть сообщение
Не "сопоставленные", а на которые есть ссылки. Такая последовательность тестировалась и на стандартном приложении без модификаций гарантированно (по моей информации) работает:

1. Оригинальная накладная Н1.
2. Корректирующая кредит-нота КН1, указываем оригинальную Н1, связываем через лукап строку кредит-ноты со строкой исходной накладной.
3. Создаем новую, исправленную накладную H2, ссылаемся на КН1 как корректируемую. Сейчас на строку накладной Н1 есть ссылка, она в лукапе недоступна, на строку КН1 ссылки нет - она доступна. Связываем строку Н2 со строкой КН1 - получаем цепочку коррекций.

В этом случае печатная форма корр. фактуры сформируется корректно. Да, и конечно все накладные должны быть отфактурованы.
Да, конечно, ссылки. Я просто не правильно выразился. Именно проверку на ссылки мы и пытались убрать из лукапа. Пытаясь связать H2 с Н1. Думали так будет правильнее.Мы пробовали по разному очень много вариантов. И в том числе связку H2 с КН1. Но и коллега, который тоже этим занимался, и я в отчете видели цифры До: -10 После: 2. Может быть, конечно, повлияли какие-то наши модификации. На стандарте мы не проверяли. Но при загрузке проекта, который смастерил в этой ветке EVGL(спасибо еще раз), мы сильно заметных вещей, которые бы могли мешать работе не нашли. К сожалению и тестовая и стандартная база сейчас мне недоступны.Еще раз проверить не могу.Но когда станет доступна с отчетом познакомлюсь лично.
Jabberwocky, спасибо за разъяснения и потраченное время.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.