Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2003, 15:42   #54  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Прочитал. Не согласен.
Цитата:
Изначально опубликовано svcoder
Во-вторых я уверен на 100% что если установить Axapta, на ней наша организация не сможет работать. НИКТО НЕ БУДЕТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ под новую ИС. Для пользователей переход должен выглядеть незаметно и если Axapta делает что-то не так как нужно я должен принять решение, какие будут затраты на ее изменение. Внешние консультанты могут поставить задачу, написать тех.задание и внедрить, но в нашей организации новые задачи возникают каждый месяц, а то и неделю. И в такой ситуации корявость архитектуры 1С не позволяет выполнять все эти дополнения эффективно. Ты mazzy занимался 1С и знаешь, что я имею ввиду. Поэтому идет поиск новой платформы
Как это он будет выглядеть незаметно? Mazzy когда-то писал эмулятор 1с на Акзапте, это из той области?
Не будет он никогда незаметно. Весь вопрос вовсе не в том, что вы ведете поиск новой платформы. На самом деле, вы ведете поиск новой методики ведения учета, потому что существующая сама из себя уже выросла. Только вы еще этого не поняли.
Простое добавление заплаток на заплатки не поможет. Система - это нечто большее, чем сумма решений мелких задач ( (с) теория систем)

А "реализовать на Акзапте модуль движения товаров" - это вообще шедевр. Это даже круче, чем эмулятор 1С!!!