Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2006, 17:30   #30  
OTiger is offline
OTiger
Участник
Аватар для OTiger
 
11 / 11 (1) +
Регистрация: 20.02.2006
Цитата:
Сообщение от mazzy

Вот пример того, как говорит человек, не знакомый с Аксаптой.
Изменить отношения с клиентами - придется.
Отношения с клиентами не зависят от отношений с поставщиками.
Пересортицу на поставщиков валить не стоит

Склад может принимать коробками в Аксапте.
Склад может пересчитывать при приемке и заниматься отбраковкой (в Аксапте карантинный склад)

Попортилось/разбилось/высохло регулируется параметрами допустимая недопоставка/перепоставка.

Только еще раз: отношения с клиентами НЕ Зависят от отношений с поставщиком.
Вот пример того, как Аксаптеры отвечают на конкретный вопрос.

Заметьте, я оперировал только Вашими ответами и никаким боком не касался функционала Аксапты. Именно Вы посоветовали Автору этой ветки исключительно административные меры, из чего я и сделал вывод что для Аксапты это проблема, причем неразрешимая.
Я привел пример, когда склад физически не может все пересчитывать при приемке от поставщика. Это просто нереально, ни один оптовик не рвет коробки, чтобы пересчитать наличие внутри мелкой продукции. Это же бред. Склад отгружать должен товар, а не считать то что принял круглые сутки. Это практика, а не международная теория финансов. И найти компанию, у которой нет пересортицу практически невозможно, если только она не торгует чем нибудь крупным, типа хорлодильников.
И этот факт невозможности пересчета влечет за собой разбирательство с клиентом и исправление накладных. Тут компания сама даже не виновата может быть, пересортицу мог инициировать поставщик(производитель).

Так что Ваше утверждение "отношения с клиентами НЕ Зависят от отношений с поставщиком." не "катит", разве только в отношении функционала Аксапты.

Так все таки, кроме общих фраз, будет решение проблемы для Constantine?