Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 18:36   #1  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Lightbulb Бесплатное обучение для форумчан BI-системе Qlik 30 октября 2014 года. Ну и встреча, заодно.
Дорогие друзья!

Как я и обещал в соседней ветке, я организую бесплатное обучение BI-системе Qlik для участников форума. Тренинг будет проводится 30 октября 2014 года, он занимает целый день, с 10-00 до 17-00, но ждем всех не позднее 9-45. По итогам курса будет выдан сертификат, это необходимо ряду участников во избежание вопросов "где ты был в четверг".

Обучение будет проводится по адресу: 107045, г.Москва, ул. Трубная, д. 12, БЦ "Миллениум", 3й этаж, переговорная "New York"

За тренинг отвечает менеджер по обучению компании Qlik Наталья Веселова, все заявки просьба отправлять ей на почту Nataliya.Veselova@qlik.com, меня - на копию George.Naneishvili@qlik.com.

Кол-во мест ограничено, так что спешите зарегистрироваться - уже есть желающие по предварительной регистрации.

Обратите внимание, что обучение является практическим, поэтому необходимо иметь с собой ноутбук, на котором будут проводится лабораторные работы (а также мышь и зарядку к ноутбуку), с ОС Windows, которая позволит установить и работать с QlikView Desktop версии 11. Увы, учебного класса с компьютерами нет, но, надеюсь, ноутбуки есть у всех.

На ноутбуках должна стоять последняя версия QlikView, бесплатную редакцию QlikView можно скачать c этой страницы , только не перепутайте с Qlik Sense - по нему обучение будет позже.

Также обращаю ваше внимание, что на сайте Qlik выложен список бесплатных web-тренингов, правда, на английском языке. Перед обучением желательно пройти вводный курс «Создание первого приложения QlikView», но это не обязательно.

Еще раз - подтверждение обучения - только после регистрации у Натальи Веселовой . Пароль - обучение 30 октября и ваш ник.

Обратите внимание, что дата тренинга изменена на четверг 30 октября!! Спасибо за понимание.

Жду Вас на нашем тренинге!

С Уважением,
Георгий.
За это сообщение автора поблагодарили: Maximin (5), dn (3), Kabardian (7), mnt_dx (5).