Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 11:09   #6  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Хм. Я конечно извиняюсь, что влажу в тему gl00mie (что бы это не значило ), но по-моему сейчас и так все хорошо работает.

1. В смысле, для жирных есть переход к новому сообщению непрочитанному.
2. Глюков с тем, чтобы темы, которые я еще не прочитал, не отображались жирным у меня вроде не было.
3. А те, которые уже читал, не подсвечиваются жирным шрифтом, НО .. в одной из колонок есть переход к последнему сообщению - единственный недостаток, что оно именно последнее #post123..., а не goToNew. Но раз мы уже их читали, то проблемы не вижу. (единственное, что переход по такой ссылке как-то долго работает, я уже скролить вниз начинаю )

А вот у меня таки есть своя проблема:
Создается впечатление, что многие темы, которые я еще не читал - не отображаются в новых, если просто определенное время. К примеру, если я захожу на форум (логинюсь) после обеда, а до этого последний раз авторизировался вчера вечером, то получаю небольшой список сообщений, хотя, по идее, должно быть много.
Прав я или таки галлюцинации?

Думаю, что таки прав - и здесь отрабатывает как раз правило, что форум уже не считает эти сообщения новыми, хотя я их еще в глаза не видел.
Это как-то можно пофиксить?

Спасибо