Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 17:20   #57  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Radios Посмотреть сообщение
....В данный момент у меня есть команда, готовая взяться за проект внедрения помимо основной работы. Это не один программист, это не один консультант - это проектная группа. Клиенту остаётся только купить лицензию у оф.внедренца и, обратившись к нам, он как минимум в два раза сокращает свои затраты (50 - 25 евро/час). А если учесть то, что команда так же заинтересована в сокращении сроков (почему - отдельный вопрос), то затраты клиента на вредрение NAV составят ещё меньше.
Для снижения затрат, к примеру, мы предлагаем клиенту самостоятельно сделать анализ и описание бизнес-процессов. Для нас это выгодно, т.к. это сократит время нашего отсутствия на рабочем месте, для клиента это выгодно по затратам.
Оценка времени на дизайн и разработку - отдельный вопрос. Я думаю, все мы знаем, как оценивается каждая доработка, не так ли? Потому как требуют свыше. Нам же нужно гораздо меньше, чем компании, так как не нужно кормить ряд бухгалтеров, директоров, юристов и проч., не нужно платить аренду и так далее.
....
"помимо основной работы" - оч. интересно
поясните в 2-х словах, как Вы представляете внедрение ERP системы у Заказчика
"помимо основной работы"? В 1-ую очередь консультантов, например на этапе опытной эксплуатации или запуск в промышленную ....

p.s. не говоря о том, что многие заказчики наставивают на постоянном присутствии проектной команды на своей территории
Цитата:
Сообщение от Radios Посмотреть сообщение
.......
Для снижения затрат, к примеру, мы предлагаем клиенту самостоятельно сделать анализ и описание бизнес-процессов. ...

много таких клиентов встречали ?