Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2003, 14:45   #4  
ravil is offline
ravil
Участник
 
133 / 18 (1) ++
Регистрация: 15.04.2003
Я не уверен, поможет ли это. Можно попробовать использовать параметр -bwsim==<speed>:<latency>:<mode>. Здесь <speed> - скорость в байтах в сек, latency - задержка в мс, mode - режим, кого это касается - 1- только данных, 2- также объектов приложения. Как я понял, этот параметр используется для симулирования медленных каналов при мониторинге производительности, а вдруг поможет. Можно попробовать устанавливать как на AOS, так и у клиента.

Еще я читал, что может быть полезным копирование на удаленный компьютер файла с расширением aoc, где хранится кэш объектов приложения. На компьютере, где установлен AOS, такой файл открывается для каждого пользователя на каталоге c:\docments and settings\Пользователь (под которым запущен AOS?)\local settings\application data. Попробуйте самый большой из них скопировать, переименовать в master.aoc, и положить на клиентской машине в каталог, где лежит ax32.exe. Также можно взять такой файл с аналогичного каталога тонких клиентов локальной сети.

Еще неплохо убедиться через просмотр событий, что AOS стартует именно с таким портом.

И может быть влияет галочка allow unauthenticated/anonymous connections - ее можно включить.