Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 16:40   #67  
MikeR is offline
MikeR
MCT
Аватар для MikeR
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
1,628 / 627 (24) +++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: просто землянин
На самом дела нужно для себя понять, что ты собираешься делать в жизни. Ведь от принятия такого решения зависит твоя судьба, наконец.
Да время сейчас сложное, но люди ведь живут и даже очень не плохо живут!
Я помню, когда в бытность 93 года немного челночил, то обратил внисание на тот факт, что некоторые челноки разрабатывали новые виды товаров, условия поставок и так далее. А другая более многочисленная группа я их считаю толпой, просто напросто копируют схему и держит продажи за счет демпинга, Вот в этом на мой взгляд твоя проблема. Сорри, что может быть жестко звучит, но это так. За это тебя в этой ветке сильно ругали. Не ценой надо завоевывать клиента/работодателя, да много кого еще! А новыми идеями и инересными планами.
Хороший пример, мази!
Сергей же не стал обламывать рынок 1С, но просто оттуда вышел, что б не мешать толпе .
И организовал свой бизнес. На тот момент мало кто этой темой тогда занимался.
На демпеннге далеко не удешь это не теория - это жесткая правда жизни. Да и врагов ниживешь немало.
Будущее за творчеством. В жизни нет бездарей! Есть люди которые просто не хотят что то придумывать, просто лень. и таких большинство.
Помню после того, как я бросил челночество, видел тех кто этим продолжил заниматься. Очень жалко выглядели, в особенности те, кто демпинговал, так как кусочек жизни прошел, а человек ни денег не нажил ни другим этого не дал. Вот так вот.
__________________
Axapta book for developer
За это сообщение автора поблагодарили: mau (1), gaenar (1), gl00mie (2), VKUR (1).