Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 00:26   #2  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Гы! Сообщения стали выглядеть "самодостаточными" - типа "маленький диалог тихо сам с собою"

Некоторые, особенно короткие, выглядят очень прикольно. Можно объявить конкурс на лучшее прикольно выглядящее сообщение с этой добавкой. Наибольшие шансы, думаю, у негативно-ругающих постов с этой невинной благодарственной спасибочкой.

Если серьезно, пока не понял, нравится или нет. И первое впечатление - я бы сместил вправо - туда, где "Ответить с цитированием" и "Быстрый ответ".

P.S. И я бы убрал ник в "спасибе" (мы же не дублируем информацию из профиля участника слева? ), а саму "спасибу" заменил бы на более сдержанное "поблагодарить". И настала бы интерфейсная гармония:

у "своих" сообщений - "Редактировать/Удалить" "Ответить с цитированием" "Быстрый ответ",
у "чужих" - "Поблагодарить" "Ответить с цитированием" "Быстрый ответ".

P.P.S.
Цитата:
Сообщение от mazzy
Стоит ли ее переместить в верхнюю часть сообщения?
Ну или, правда, поместить наверх в голубую полоску вправо, там где "(!!!)", т.е. "Сообщить модератору" (пожаловаться).
И сделать, например, так: "Поблагодарить" "Ссылка на сообщение" "(!!!)".

Цитата:
Сообщение от mazzy
Стоит ли оставлять такую ссылку?
Стоит ли ее переместить в верхнюю часть сообщения?
Стоит ли усложнить запрос, чтобы ссылка пропадала в уже одобренных вами сообщениях?
Итого:
1. Да (и если возможно, то в формулировке "Поблагодарить" - см. выше)
2. Да, вправо (и если возможно, то рассмотреть альтернативу "внизу справа" - см. выше).
3. Нет.

Последний раз редактировалось Gustav; 25.08.2006 в 09:30.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5).