Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 15:52   #65  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от miklenew Посмотреть сообщение
Наследником большого состояния я никогда не был. И ждать не приходиться.
Поэтому да можно сказать, что от нужды я перешёл от настоящего программирования в DAX в нищебродское программирование в 1С.
Так почти вся страна работает по этой причине.
Но мне это ещё и нравиться. Беда в том что бывают не интересные мне проекты, но их тоже приходиться делать.
Кстати как я понял в 1С можно программировать и на английском. Почему более популярно на киррилице - я не понимаю. Лично меня парализует.

В 1С может быть более сытно, возможностей на внутреннем рынке больше. Никак не могу сказать что программирование в 1С нищебродство, очень даже наоборот.

Тут скорее дело в душе программиста, любви к программированию как к исcкуcтву. Сильные программисты идут в С++, Java но не в AX и 1С. Потому как последнее это как в стройбате служить для честолюбивого юноши.

Сообщество должно строиться на честолюбивых и тщеславных устремлениях одних и альтруизме других. Воздух свободы и причастности к мечте. Вокруг 1С такой атмосферы нет, это чей-то чужой успех. Вокруг Java такая атмосфера есть, всегда была и будет.

PHP/Python/Rails тоже интересны, но если мы говорим о ERP то это Java.

Цитата:
Сообщение от twilight Посмотреть сообщение
В текущей политической ситуации с ERP на платформе 1С будет сложно выйти на международный рынок. Тем более, что такая уже есть )
Уже вышла
Внедрение 1С в Европе и по всему миру
http://integrus.ru/1c/english-interface-1s.html
За это сообщение автора поблагодарили: DAX.Company (1).