Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2005, 17:14   #125  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Павел, начну я пожалуй с настоятельной просьбы охладить твой тон.
Тимур, не заставляй меня следовать примеру Остапа Бендера и искать свою детскую рогатку. Шутка.

Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Я публиковал ссылку на статью с комментариями проекта нового закона об ИТ-зонах и технопарках.
Очередной обходной маневр твоей мысли?
Раздвинь горизонты, отвлекись от стараний чиновников… никто не мешает профессионалам реализовывать себя. Ничто не мешает стать профессионалом.

Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Г-н О'Нил, также в своей статье (а может переводчики его статьи на русский?) как и ты нивелировал несколько важнейших факторов. Например, демографические и миграционные проблемы, которые не позволят обеспечить подобный рост экономики России.
Неужели? А если проблема не в О’Ниле, не в переводчиках и не во мне?
Чтобы не оставлять шансов твоей подозрительности даю ссылку на оригинал исследования (демографический фактор на пятой странице).
http://www.goldmansachs.com/insight/...reports/99.pdf

Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Ты вообще представляешь, что такое прирост ВВП в 3-4% в год? Какие для этого надо сделать структурные изменения в экономике? Возьми для сравнения темпы прироста ВВП Китая. 3-4% - это очень приличный рост.
Нет, конечно. Даже слова такого не знаю… «ВВП» - это что?

Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Так что забудем про патриотизм на рынке ИТ. Деньги должны вкладываться в реальные сектора экономики. Б.Гейтс, например, свои капиталы разместил в металлургические и горнорудные компании.

Это суть ответ на тему "подымем с помощью ERP-системы российскую экономику".
???
Так, видимо, опять пошли эти монологи Голума из Властелина Колец.

Тимур, прекрати ко мне цепляться… я не коммунист… это не патриотизм. Проблема только в тебе, в твоей манере всех поучать (которая меня бесит)… может быть в неспособности актуализировать свою точку зрения.

И мне неинтересно с тобой спорить. Сначала попробуй своими руками написать хоть одну пустяковую программку, а затем разводи рассуждения о человеко-часах программистов.

P.S. факи можешь слать мне в мыло, нечего засорять тему.