Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 02:38   #5  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Цитата:
Сообщение от miklenew Посмотреть сообщение
Я вот очень люблю всякие фишечки(с детства осталось).
И очень нравиться когда другие ими деляться, и сам всегда стараюсь делиться.
А в чём плюс-то этой программы. Я пока пользуюсь кривыми пальцами(copy-paste).
Плю один - это просто очень функциональная программа для заметок.
Для меня это всегда было очень важным вопросом. Там можно сохранять все что угодно, ссылки, заметки, даже пароли, которые потом можно защитить от доступа.
Более того, она очень удобна при большом кол-ве компьютеров, так как ее можно расшарить (либо буквально через папки, либо, к примеру, через sharepoint site - правда для этого его надо иметь)

Туда можно вставлять фото, файлы, и т.д. Там можно вести ToDo лист, который, по желанию, можно интегрировать с Outlook tasks.

+ можно моментально начать записывать аудио или в любое время выделить часть экрана, скриншот которой будет помещен в буфер/сохранен в закладках - очень часто пользуюсь этой фичей по долгу службы - когда скриншоты багов нужно делать

Одним словом, куча фич. Проще всего поставить и попробовать - там все расписано, чего она может, очень наглядно

Кстати, у программы довольно мощный движок по распознованию текста в картинках - поиск если делать, находит довольно четко слова на картинках. Правда я этим не пользовался еще.

Я раньше пользовался Notezilla, но когда попробовал OneNote, то понял, что он намного лучше, хотя у Ноутзиллы свои плюсы, ессно