|
![]() |
#1 |
Участник
|
Коли речь зашла о быстром ответе - в старой версии форума если набрать текст в этом окне, а затем нажать Reload (или Refresh), то набраное восстанавливалось. В новой версии окно очищается.
Было удобно - если пишешь длинный ответ, периодически обновлять окно чтобы видеть обсуждение. Пробовал на разных браузерах - везде очищается PS Для FireFox можно в этом окне вызвать Undo (Ctrl+Z), тогда текст восстановится
__________________
Axapta v.3.0 sp5 kr2 Последний раз редактировалось AndyD; 09.06.2006 в 09:36. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
![]()
И раз уж на то пошло, то может еще можно как-то настроить, чтобы уведомления приходили не только один раз, а потом ожидали, пока пользователь зайдет на форум опять, а именно чтобы приходили при каждом новом сообщении.
Мне бы, к примеру, так было удобней. Потому что не всегда есть возможноть зайти на сайт |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от kashperuk
а именно чтобы приходили при каждом новом сообщении.
Форум и так балансирует на грани спаммерской рассылки. Есть много участников, которые подписались, а потом их адрес стал недоступным. |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от AndyD
Коли речь зашла о быстром ответе - в старой версии форума если набрать текст в этом окне, а затем нажать Reload (или Refresh), то набраное восстанавливалось. В новой версии окно очищается.
Было удобно - если пишешь длинный ответ, периодически обновлять окно чтобы видеть обсуждение. Пробовал на разных браузерах - везде очищается PS Для FireFox можно в этом окне вызвать Undo (Ctrl+Z), тогда текст восстановится Но не считаю эту фичу важной настолько, чтобы менять стандартный движок. Может быть я не прав. Если считаешь иначе - создавай тему, пусть народ выскажется. |
|
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Автомотическое уведомление по почте об ответах на сообщения | 4 | |||
Можно ли? уведомление о новых сообщениях в одном письме | 2 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|