|
![]() |
#1 |
Участник
|
Можно ли подготовить??? Ответ один можно.
Ценик. (Возьмите год обучения в институте (топ 5 лучших высших образовательных учреждений) в вашем городе, придумайте учебный план (чтоб знать примерное количество уроков) и получите минимальную цену) Цитата:
Давайте выпускников детского сада ERP будем учить...
Расшифровку аббревиатуры - то почему бы и нет ![]() Молодой человек 20-22 лет отроду, без высшего образования, но с полным комплектом сертификатов по любой системе (1С/Ax 4.0/MS CRM 4.0 и т.д.) 100%найдет быстрее более высокооплачиваемую работу, чем человек с красным дипломом получившим высшее техническое или экономическое. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
с набором сертификатов безусловно работу найдет, другое дело насколько эффективно при этом будет работать и надолго ли задержится, ведь высшее образование, это не только корочка ИМХО
|
|
![]() |
#3 |
Ищущий знания...
|
Цитата:
Если человек трудолюбив, хочет развиваться, ответственный и т.п. то задержится на долго и с карьерным ростом ![]() ну а если человек набрал сертификатов для пафоса, то думаю и серьезное собеседование он не пройдет ![]()
__________________
"Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины." (с) С Уважением, Елизаров Артем |
|
![]() |
#4 |
Гость
|
Это неправда - без даже минимального опыта это бесполезный кадр и неконкурентноспособный.
|
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Цитата:
Молодой человек 20-22 лет отроду, без высшего образования, но с полным комплектом сертификатов по любой системе (1С/Ax 4.0/MS CRM 4.0 и т.д.) 100%найдет быстрее более высокооплачиваемую работу, чем человек с красным дипломом получившим высшее техническое или экономическое.
Гораздо более живуча другая модель - идти волонтером, бесплатным подмастерьем в любую консалтинговую контору. А там... делать что угодно - хоть кофе программистам приносить ![]()
__________________
Денис Балуев. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|