|
![]() |
#1 |
Участник
|
В "Server configuration", на вкладке "Настройка БД" есть 2 галочки "использовать литералы". Их что ставишь, что не ставишь - все одно profiler показывает A.TRANSTYPE=@P2. Сервер перезапускал. Ковырялся в profiler. Не ясно где их искать @p1, @p2, @p3... В "RPC:Completed" непойми что написано и оно не работает.
|
|
![]() |
#2 |
Administrator
|
Цитата:
Сообщение от n_yury
![]() В "Server configuration", на вкладке "Настройка БД" есть 2 галочки "использовать литералы". Их что ставишь, что не ставишь - все одно profiler показывает A.TRANSTYPE=@P2. Сервер перезапускал. Ковырялся в profiler. Не ясно где их искать @p1, @p2, @p3... В "RPC:Completed" непойми что написано и оно не работает.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), n_yury (1). |
![]() |
#3 |
Участник
|
Форматдаты-времени
Может кто знает:
Когда с комментариями приходят строки, числа - там все в порядке. Когда приходит что-то типа CREATEDATETIME: "2013-10-03T2:44:11", то если такой запрос раскомментировать и выполнить, то выдает ошибку "Ошибка преобразования datetime из символьной строки". А если перед 2 поставить 0, то все OK, работает: 2013-10-03T2:44:11 -> 2013-10-03T02:44:11 Как же они преобразуют datetime в строку, что так получается и как такое исправить? Например DateTimeUtils преобразует с нулем. Последний раз редактировалось n_yury; 15.11.2013 в 19:29. |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Все. Нашел. Регулярные выражения...
|
|
Теги |
bind variables, internal |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|