|
![]() |
#1 |
Шаман форума
|
Не знаю. Никогда бы не заинтересовался, если бы увидел, если честно - делает что-то, и ладно, не бомбу же подкладывает. Тем более в Интернете по фотке об этом гадать - тут любую краску или женщину можно к пейзажу так прилепить, что потом год разбираться придётся - настоящая фотка или нет. Может, там в реальности вообще газона нет, а женщина эта никогда там не была
![]() Вот кольцо пресловутое к телетрансляции прилепили - будто так и было. Посев по готовому газону странно выглядит, хотя кто его знает, конечно, какие там допуски в технологии. Покраска - откровенная глупость, но бывает в природе и глупость. Но вообще, первую Олимпиаду вижу, чтобы изо всех дыр не про спорт говорили, а искали какие-то удафкомовские глупости. Кто-то застрял в лифте, кому-то наступили на ногу... Как-то измельчал информационный повод. При том, что сама Олимпиада вовсе не измельчала, всё на месте, и снег в субтропиках нашёлся, и спортсмены катаются на чём положено, даже бобслейная команда Ямайки приехала ![]()
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#2 |
NavAx
|
Злобные вражеские журналюги показывают так, будто это и не снег вовсе, а ледяная каша. Когда бордисты падают в камеру натурально кубики размером чуть не в полсантиметра летят.
Но я им не верю. Врут они все. Это же не Австралия какая, чтоб по мокрой каше ездить...
__________________
Isn't it nice when things just work? |
|