AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 15:48   #21  
FreeD is offline
FreeD
Участник
 
17 / 21 (1) +++
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
А вы говорите не бардак.
Разве в приличной компании такой бедлам будет твориться?
Я достаточно рассказал для того, чтобы каждый форумчанин сделал для себя вывод. Снимаю шляпу перед Вашим опытным и безукоризненным взором. До новых встреч.
Старый 08.12.2015, 15:56   #22  
AXcons is offline
AXcons
Участник
 
442 / 112 (4) +++++
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
Я достаточно рассказал для того, чтобы .
Вы ничем не доказали, что вам можно верить.
Старый 08.12.2015, 17:51   #23  
ashu is offline
ashu
MCTS
MCBMSS
 
254 / 77 (3) ++++
Регистрация: 24.06.2008
Модераторы- я бы почистил эту тему или закрыл с согласия топикстартера.
можно создать отдельную тему для обсуждения различных условий оформления на работу, ТК, ИП и прочих аббревиатур. Готов поучавствовать и поделиться опытом
За это сообщение автора поблагодарили: Kasper (1), SOVA (1), kkada1234 (1).
Старый 08.12.2015, 19:26   #24  
Devilop is offline
Devilop
Участник
 
8 / 15 (1) ++
Регистрация: 18.01.2012
Всем привет,
позвонил HR, знакомые пишут в скайпе - молчать нельзя!

Это все я, Гладышев Иван,
работаю руководителем группы поддержки Аксапта в компании Фаберлик.
Мой аккаунт с сегодняшним фото в фейсбуке 8) https://www.facebook.com/ivan.gladyshev.98
Да, в качестве ИП, по своей инициативе.

Остальные ребята работают по ТК. С черного 2014 года команда выросла до 6 человек, сейчас ищем замену Артему. Артем хорошо работал, но не захотел переходить в команду ИП, поэтому был уволен в день своего дня рождения. Шутка!
Он ушел на крутой проект, а еще он работал вместе с Маззи в одной консалтинговой фирме. Я там тоже работал, было круто.
Да что там, мир вообще тесен, особенно аксаптовский.
За это сообщение автора поблагодарили: Kasper (1), mnt_dx (3), kkada1234 (1).
Старый 08.12.2015, 19:34   #25  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Devilop Посмотреть сообщение
Мой аккаунт с сегодняшним фото в фейсбуке 8) https://www.facebook.com/ivan.gladyshev.98
Разочаровал. Не того я ожидал от кровавого ПМа (ирония

Последний раз редактировалось gudzon; 08.12.2015 в 19:38.
Старый 08.12.2015, 19:35   #26  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Ребят. Давайте жить дружно ☺
Старый 08.12.2015, 20:01   #27  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Разочаровал. Не того я ожидал от кровавого ПМа (ирония
Да, разочаровал вторично. Спасибо за откровенность. Но на то, чтобы имена коллег указывать и ссылаться или на их опыт работы, несколько некорректно. Ч.т.д.
Старый 08.12.2015, 20:09   #28  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Да, разочаровал вторично. Спасибо за откровенность. Но на то, чтобы имена коллег указывать и ссылаться или на их опыт работы, несколько некорректно. Ч.т.д.
Все, я искренне придал публичности то, с чем столкнулся. Возможно, кому-то этот опыт неудачника будет полезен для оценки вакансии и анализа ситуации в компании-работодателе. На собеседовании Вам такого не расскажут и КА тоже не признает такого за своим клиентом. Всем на Вас интересно только заработать. Главное-свою мотивацию не дать переломить. Не все в деньгах и форме сотрудничества с работодателем, есть куда не менее значимые мотивационные критерии выбора работодателя, проекта, коллег (по возможности).
Старый 08.12.2015, 20:10   #29  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
SOVA, а вам что мешает представиться?
__________________
С уважением,
Вячеслав
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).
Старый 08.12.2015, 20:16   #30  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Ребят. Давайте жить дружно ☺
Жаль компанию и проект. Но в AVON такого же в кризис не было. Это намек для РП-где опыт перенимать или коллег искать. конечно же вместо себя...иначе, ничего толкового из этого дефиле не выйдет и в третий год мучений на проекте. в качестве консультанта и во второй-как РП.
Мне добавить публично нечего. Отвечать впредь постараюсь только в личке при отсутствии искаженной информации про стабильность коллектива и работы в копании на обсуждаемую должность.
Старый 09.12.2015, 00:04   #31  
kkada1234 is offline
kkada1234
Участник
 
6 / 11 (1) +
Регистрация: 21.10.2015
Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Модераторы- я бы почистил эту тему или закрыл с согласия топикстартера.
можно создать отдельную тему для обсуждения различных условий оформления на работу, ТК, ИП и прочих аббревиатур. Готов поучавствовать и поделиться опытом
Модератор я полностью согласна, давайте почистим!

1. SOVA желаю вам найти хорошую работу, очень жаль, что у вас так много негатива, с которым вы так энергично делитесь.

2. Друзья, мне очень приятно, что тема так пользуется популярностью, но можно все вопросы связанные: с оформлением, больничным, ИП и тд. обсуждать в другой теме.

3. Будущий сотрудник Фаберлика, буду надеется, что у тебя есть своё мнение и ты не будешь принимать решение, только основываясь на словах обиженных сокращенных сотрудников.
В компании Фаберлик принимают по ТК РФ.

P.S. Я представляю консалтинговую компанию 21 Век, по подбору персонала, но с Фаберликом сотрудничаю уже больше 6 лет и за это время не получила ни одного отрицательного отзыва от устроенных кандидатов.
Я дополнительно готова ответить на все ваши вопросы и подписаться под каждым словом сказанным тут.

Непевная Дарья
Менеджер по персоналу
8 925 175 175 2
darya.nepevnaya@yandex.ru
SKYPE: darya.nepevnaya

Последний раз редактировалось kkada1234; 09.12.2015 в 00:31.
Старый 09.12.2015, 00:27   #32  
kkada1234 is offline
kkada1234
Участник
 
6 / 11 (1) +
Регистрация: 21.10.2015
Цитата:
Сообщение от Devilop Посмотреть сообщение
Всем привет,
позвонил HR, знакомые пишут в скайпе - молчать нельзя!

Это все я, Гладышев Иван,
работаю руководителем группы поддержки Аксапта в компании Фаберлик.
Мой аккаунт с сегодняшним фото в фейсбуке 8) https://www.facebook.com/ivan.gladyshev.98
Да, в качестве ИП, по своей инициативе.

Остальные ребята работают по ТК. С черного 2014 года команда выросла до 6 человек, сейчас ищем замену Артему. Артем хорошо работал, но не захотел переходить в команду ИП, поэтому был уволен в день своего дня рождения. Шутка!
Он ушел на крутой проект, а еще он работал вместе с Маззи в одной консалтинговой фирме. Я там тоже работал, было круто.
Да что там, мир вообще тесен, особенно аксаптовский.
Все честно и открыто!
Спасибо Иван тебе за это.

Так что коллеги, кому интересна вакансия, пишите.
Ждем вас на собеседование
Старый 09.12.2015, 00:46   #33  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от kkada1234 Посмотреть сообщение
Модератор я полностью согласна, давайте почистим!
Часть обсуждения перенесена в отдельную ветку
РП-ИП

Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Непорядок в том, что...
Проблемы с менеджментом и с тем, что...
Поэтому причина уволить Вас будет всегда...
Получается, что...
Тоже касается...
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
...пытается в очередной раз скинуть с себя ответственность ...
Цитата:
Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане! К теме описанной выше, хотелось бы добавить одну небольшую историю…
SOVA, FreeD, на форуме существует правило 4.5 направленное против черного пиара.
поищите обсуждения и применение этого правила.

Пожалуйста, до вечера 10.12.2015 приведите либо ссылки на открытые источники, либо оставьте информацию о своем реальном имени, чтобы сторона работодателя смогла выяснить причины возможного недовольства и урегулировать возможный конфликт. Если до вечера 10.12.2015 не будет ни ссылок на открытые источники, ни информации о ваших именах, ваши сообщения в этой ветке и сообщения, обсуждающие ваши сообщения, будут удалены.

Пожалуйста, не надо анонимок.

Уважаемые участники, прошу воздержаться от обсуждения сообщений SOVA, FreeD до появления либо ссылок на открытые источники, либо реальных имен.

Последний раз редактировалось mazzy; 09.12.2015 в 00:59.
Старый 09.12.2015, 08:48   #34  
osnova is offline
osnova
GMCS
Аватар для osnova
Сотрудники компании GMCS
Злыдни
 
14 / 12 (1) ++
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Подскажите, удаленная работа возможна?
Командировки?
Старый 09.12.2015, 10:05   #35  
FreeD is offline
FreeD
Участник
 
17 / 21 (1) +++
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Всем привет,

Я, Третьяков Антон,
работаю техническим администратором в группе поддержки Аксапта в компании Фаберлик.
Мой акк в vk https://vk.com/freedommen
В остальных социальных сетях не состою =)
skype - googlemen3

Готов ответить на все ваши вопросы.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5).
Старый 09.12.2015, 10:55   #36  
AXcons is offline
AXcons
Участник
 
442 / 112 (4) +++++
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kkada1234 Посмотреть сообщение

1. SOVA желаю вам найти хорошую работу, очень жаль, что у вас так много негатива, с которым вы так энергично делитесь.
Имеет право.
За это сообщение автора поблагодарили: SOVA (1).
Старый 09.12.2015, 11:22   #37  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
Имеет право.
здесь? анонимно? нет, здесь не имеет.

не надо анонимок.
не надо превращать форум в место черного пиара и сведения счетов.
Опрос: Нужен ли форум "Черный список работодателей"?
Старый 09.12.2015, 11:52   #38  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Мня зовут Анастасия. Фамилию не называю, потому как девичья ничего не напомнит, а фамилия мужа-это мое личное дело.
Мои фоты можно увидеть в соц. сети: http://ok.ru/profile/506386746703
Кто знает меня, тот узнает. А кто не знаком, очевидно, постарается запомнить.

Все желающие участники данной темы форума могут связаться со мной напрямую в личке. Иных персональных контактных данных о себе не желаю указывать. Кстати, у обсуждаемой компании есть мой отзыв согласия на обр. перс. данных.

При контакте в личке с обезличенными и незнакомыми мне по проектной деятельности с 2003 г по наст. вр. персонами общение возможно только при аналогичном предоставлении фото и основных персональных данных, ссылок на Ваши аккаунты в соц. сетях.

Все указанное только мною в данной теме смогу документально подтвердить или ссылками на открытые источники информации (остались иные мед. документы, чеки, справки и прочее с датами и подписями, что в руки работодателя не попали, и соотв. огласке не могли подвергаться ранее. Сам б/л уже могли и как-то заменить/уничтожить, это уже и не проверить никак, по результатам юридич. консультации моей в 2015 году до истечения 3-х месячного срока после увольнения).

Особенно обращаю внимание на неподтвержденные факты и обвинения меня в чем-либо публично физическими лицами, не имеющими на это моего письменного согласия или согласия компании-работодателя.

Антон Третьяков не присутствовал при процедуре оформления моего увольнения из компании и не может достоверно знать всего, что произошло на самом деле.
В отношении себя также подтверждаю готовность отвечать за размещение информации о бывшем работодателе, которая доказуемо могла нанести урон/ущерб компании (что без Антона, Ивана, представителя совершенно другого КА, нежели было указано по тексту и в открытых источниках информации, осталось бы несколько "завуалировано" от общественности).
Есть у меня и сохраненные отзывы о моей работе в обсуждаемой компании иных более значимых рук-щих лиц, кроме посылов от Ивана с совершенно иным подходом.

Кстати, я, действительно, могу себе позволить: встать и выйти. Если с моим мнением не считаются и дальнейший диалог с оппонентом невозможен на время "бурления амбиций и эмоций", но я могу и вернуться к повторному обсуждению в допустимой форме общения в зависимости от ситуации.

В целом меня возмутило само объявление о вакансии с приведением несколько приукрашенных условий работы и стабильность коллектива и компании. Это при том, то далее было подтверждено совершенно иное.
И у Дарьи было 2-3 дня на корректировку объявления о вакансии. (Вы же услугу рекрутинга и оценки персонала оказываете, а следовательно, искажение информации Вами может подпадать под Закон о защите прав потребителя)Посмотрите для интереса выборку резюме людей на hh.ru, некогда работающих в компании: увидите сколько было уволено в конце 2014-н.2015 гг., впрочем и вакансии сможете посмотреть с более приближенными в реальности окладами. И это открытая информация.
За это сообщение автора поблагодарили: ikopyl (3).
Старый 09.12.2015, 12:01   #39  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Мня зовут Анастасия. ....
Мои фоты можно увидеть в соц. сети: http://ok.ru/profile/506386746703
Принято.
Со своей стороны подтверждаю, что на фото реальный человек.
Привет, Настя.

Сообщения SOVA и FreeD остаются в этой ветке.
За это сообщение автора поблагодарили: SOVA (1).
Старый 09.12.2015, 12:09   #40  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kkada1234 Посмотреть сообщение
Модератор я полностью согласна, давайте почистим!

1. SOVA желаю вам найти хорошую работу, очень жаль, что у вас так много негатива, с которым вы так энергично делитесь.

2. Друзья, мне очень приятно, что тема так пользуется популярностью, но можно все вопросы связанные: с оформлением, больничным, ИП и тд. обсуждать в другой теме.

3. Будущий сотрудник Фаберлика, буду надеется, что у тебя есть своё мнение и ты не будешь принимать решение, только основываясь на словах обиженных сокращенных сотрудников.
В компании Фаберлик принимают по ТК РФ.

P.S. Я представляю консалтинговую компанию 21 Век, по подбору персонала, но с Фаберликом сотрудничаю уже больше 6 лет и за это время не получила ни одного отрицательного отзыва от устроенных кандидатов.
Я дополнительно готова ответить на все ваши вопросы и подписаться под каждым словом сказанным тут.

Непевная Дарья
Менеджер по персоналу
8 925 175 175 2
darya.nepevnaya@yandex.ru
SKYPE: darya.nepevnaya

Дарья, почему у Вас контактный e-mail. а следовательно, вся переписка ведется не от КА "21 век", а через Ваши личный почтовый ящик? Иначе бы было указано, как у официальных контактных лиц (с сайта компании) с @agency-21vek.ru Вы чего-то опасаетесь или в реальности не имеете отношения к указанному Вами КА?
За это сообщение автора поблагодарили: 2A (-1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу менеджера проектов, консультанта Axapta (Новосибирск) Rika22 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.11.2009 10:02
Крупный IT холдинг (г.Москва) приглашает Консультанта Axapta (финансы) СервисПлюс Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.11.2007 18:09
Вакансия консультанта Axapta (финансы) в Москве (без командировок). profy-ax Рынок труда Microsoft Dynamics 1 23.08.2006 15:29
Ищу работу консультанта Axapta okurava Рынок труда Microsoft Dynamics 4 31.01.2006 12:30
Ищу работу консультанта-стажера по Axapta Axapta Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.11.2005 22:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.