AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Прочие вопросы
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2005, 11:37   #21  
Dynamics
Гость
 
n/a
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic
...
Но везде мне неофициально говорили то, что я вам сейчас сказал. Никто не решился рискнуть именем компании, зная, что я могу найти очень серьёзную проблему и на неё надо будет выделать ресурсы, большие, чем я проплатил.
..

С Уважением,
Георгий.
Такая же фигня.. мне даже в магазинах не продают дешевле чем стоит.. сволочи.. Патерсон - маздай, Копейка - сакс.. придется овощи на огороде выращивать..
Старый 09.09.2005, 12:06   #22  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Dynamics


Такая же фигня.. мне даже в магазинах не продают дешевле чем стоит.. сволочи.. Патерсон - маздай, Копейка - сакс.. придется овощи на огороде выращивать..
Выращивать на огороде->обходится собственными силами->
берете специалиста в штат и "вперед"! (внедрения системы)

login - замечательный; очень своевременно
Старый 09.09.2005, 12:30   #23  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Изначально опубликовано Dynamics
Такая же фигня.. мне даже в магазинах не продают дешевле чем стоит.. сволочи.. Патерсон - маздай, Копейка - сакс.. придется овощи на огороде выращивать..
О-о-о! По тону узнаю сотрудника консалтинговой компании! 2х строчек хватает!

Не, был бы я "по ту сторону баррикад", я бы тоже в ж. послал однозначно. Ишь, чего удумали! что б я да за копейки (15% от стоимости продукта) еще и поддержкой занимался! Да ну. Клиент проплатил - ну и дурак! А как только с проблемкой, то мы подумаем 3недели - месяц-еще один, и, если проблема не рассосется, то отпишем какую-нибудь окелесицу, НИЧЕГО общего с проблемой не имеюшего, или, если влом будет писать, поставим клише "ждите в следующей версии".
Т.к. Вы "только рветесь в бой" То вот еще один рецепт:
1) Сказать, что код Вы не можете выслать т.к. "коммерческая тайна"
2) Но сделать скрин-шот с кодом, который "поможет" и выслать клиенту.
Тут главное не ошибиться с куском кода. Если клиент просит разобраться с закупками - открывайте что-нить начинающееся на RAsset* - и - вперед! Ну, а если он на логистику жалуется - тогда что нить из ProdBomCalc* - ну точно ему поможет!

Спасибо, кончно, тем, кто оказывает поддержку реально. Есть люди, помогают. Но опять - с ними надо или лично контактировать, по почте, например. Или продавлавать по длинной цепочке через начальство.

Однако, молодой человек, многие магазины и компании продают себе в убыток. Ну, не все, конечно. Но во время выхода на рынок, например (диверсификация рынка).
Форд, например, до сих пор в России в убыток торгует: http://txt.newsru.com/finance/08sep2005/ford.html

Ну, или если срок годности товара истекает, его, кончно, тоже можно распродать... по себестоимости

С Уважением,
Георгий

P.S. А закупаться надо в "Азбуке вкуса"
Старый 09.09.2005, 12:44   #24  
Dynamics
Гость
 
n/a
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic

О-о-о! По тону узнаю сотрудника консалтинговой компании! 2х строчек хватает!

-Ты сурка видишь?
-Нет..
-И я нет, но он есть ..
Старый 09.09.2005, 12:50   #25  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Ага!

и, вообще, клиент версус консалтинг:

Это как идешь пешком - думаешь - ну, ни одна сволочь не пропустит! Куда спешат? Чуть-чуть притормозить да пропустить - правла же соблюдать надо?!

А как едешь на машише - думаешь: Ну кудаж прутся прям под колеса?! Совсем обнаглели!

С Уважением,
Георгий
Старый 09.09.2005, 12:50   #26  
Andrew AG is offline
Andrew AG
Участник
 
24 / 14 (1) ++
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: München
>Ну, или если срок годности товара истекает, его, кончно, тоже можно распродать... по себестоимости

Ну уж нет, не в той стране живете! У нас даже черствый хлеб продавать будут по изначальной цене, пока он на прилавке не згниет или его мыши не съедят
Старый 09.09.2005, 12:56   #27  
Dynamics
Гость
 
n/a
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic
Ага!

и, вообще, клиент версус консалтинг:

Это как идешь пешком - думаешь - ну, ни одна сволочь не пропустит! Куда спешат? Чуть-чуть притормозить да пропустить - правла же соблюдать надо?!

А как едешь на машише - думаешь: Ну кудаж прутся прям под колеса?! Совсем обнаглели!

С Уважением,
Георгий
Или так..
http://www.audi-club.ru/forum/printt...?threadid=8734
Старый 09.09.2005, 13:16   #28  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Изначально опубликовано Andrew AG
Ну уж нет, не в той стране живете! У нас даже черствый хлеб продавать будут по изначальной цене, пока он на прилавке не згниет или его мыши не съедят
Ну, Андрей! Не будь пессимистом!
Приди куда-нибудь в Ашан и помотри на пирамиды продуктов с желтыми этикетками (типа скидка). А потом на дату Очень часто бывает, что срок годности еще далеко не истек, но уже не за горами, а люди уже готовятся
Очень грамотно, между прочим.

С Уважением,
Георгий.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Открытие формы с проводками из другой компании Sada DAX: Программирование 2 22.12.2006 12:17
Самопроизвольная смена компании (DataAreaId) у табличной переменной gl00mie DAX: Программирование 14 10.04.2006 12:18
Отдельные базы, Компании или Фин. аналитика? YellowSubmarine DAX: Функционал 11 22.08.2005 15:19
Компании: Одна большая или много маленьких? George Nordic DAX: Функционал 4 28.07.2004 20:39
Создание Закупки по Заказу для другой Компании Anton Sk. DAX: Функционал 3 19.12.2001 23:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.