AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Вы ходили голосовать?
Да 83 52.87%
Нет 74 47.13%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 20:24   #81  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Зафиксированное ЕР по вашему глумление, в реальности суровая правда жизни когда региональные власти противодействовали федеральному центру, что онюдь не обеспечивало стабильность.
В ваших словах читается, что противодействие федеральному центру - это зло. Напомню, что Россия - это федеративное государство.
Старый 02.12.2011, 22:25   #82  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
В ваших словах читается, что противодействие федеральному центру - это зло...
Сколько должно погибнуть чтобы противодействие стало злом? Вопрос в общем то напомню доходил и до этого.

ЗЫ Вспомнил замечательный пример демократии Австрии и Евросоюза (вам ближе ) где история с Хайдером достаточно показательна. И это при том напомню что Австрия самостоятельное государство.

2Prof А что в Ю. Осетии? Отсюда не видно местных раскладов и думаю не стоит решать за них что и как им делать не зная обстановки и не располагая информацией. И может успокою вас, но ЕР наберет меньше половины,а Яблоко в думу вряд ли пройдет .От того как вы проголосуете измениться лишь состав халявщиков в буфете думы и не более. Ну может чуть дольше будут приниматься законы и в общем то все.

Последний раз редактировалось lagr221374; 02.12.2011 в 22:31.
Старый 02.12.2011, 22:29   #83  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
2Prof А что в Ю. Осетии? Отсюда не видно местных раскладов и думаю не стоит решать за них что и как им делать не зная обстановки и не располагая информацией.
Ну, это вам не видно. А мне все достаточно ясно, потому что я слушал разных людей и разные источники.
А если вам информации не хватает - просто поищите, в интернете ее полно.
Старый 02.12.2011, 22:56   #84  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, это вам не видно. А мне все достаточно ясно, потому что я слушал разных людей и разные источники.
А если вам информации не хватает - просто поищите, в интернете ее полно.
Эхо Москвы и тп не источник .
На месте деятелям, которые в курсе раскладов между кланами, кто в реальности кого двигает и прочим, виднее.
Старый 03.12.2011, 03:36   #85  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
ЗЫ Вспомнил замечательный пример демократии Австрии и Евросоюза (вам ближе ) где история с Хайдером достаточно показательна. И это при том напомню что Австрия самостоятельное государство.
История с Хайдером действительно показательна. С ним была сформирована одна из немногих правых коалиций, которая начала вершить дела. Т.е. воплотила мечту Путина об эффективном парламенте в противовес типичному для Австрии парализованному союзу правых и левых.

И надо сказать, что этот тезис Путина не лишен оснований. Я последнюю версию этой коалиции застал и был доволен больше, чем любым другим правительством с тех пор. Они заложили неплохой фундамент. Прижали иностранцев немного, но меня это не затронуло. Напротив даже, чем меньше голодранцев и больше инженеров едет, тем лучше.

Но только ** (у нас уже наступил "день тишины", не так ли?) - это не правая и не либеральная партия. Цвет ее не поддается описанию в знакомых нам красках. Стало быть, они не за меня, и я - не за них. Все очень просто.
Старый 03.12.2011, 13:14   #86  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Какая-то странная дискуссия пошла. Может, конечно, я чего-то не понимаю, но:

1) Идти на выборы каждый совершеннолетний и дееспособный человек ДОЛЖЕН - потому что это ЕГО страна и ОН должен нести (и несёт) ответственность за то, что в ней происходит. Не хотите ответственности - добро пожаловать в Северную Корею, там всё за вас решат. Фраза "за меня уже всё решили" - это чушь. Именно и только за пассивных пофигистов всё действительно решают.
2) Политические законы в России вполне адекватны понятиям демократического государства. У нас есть свобода слова и свобода собраний, у нас есть конкурентные выборы, у нас есть свобода передвижения. Проблема не в законах, а в их неисполнении или нарушении. А это - прямое следствие пассивности и пофигизма населения. У нас оппозиция имеет низкие рейтинги именно потому, что на её стороне активное меньшинство. А пассивному большинству всё по барабану. И соблюдение законов государством или олигархами им неинтересно - лишь бы окорок был в холодильнике. А вот если бы им было не всё равно - не было бы ни махинаций на выборах, ни демонстративного игнорирования законов со стороны сильных мира сего.
3) Осетины нам прямо показали - как надо отстаивать свой выбор. Нельзя сидеть дома в расчёте на доброго дядю. Если тебя обокрали - надо идти и возвращать себе украденное.

извиняюсь за сумбур. вроде не нарушил правила "дня тишины"
__________________
С уважением,
Вячеслав
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (1), Prof (1).
Старый 03.12.2011, 15:51   #87  
Bobkov is offline
Bobkov
Участник
Аватар для Bobkov
 
238 / 299 (10) ++++++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: München
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Какая-то странная дискуссия пошла. Может, конечно, я чего-то не понимаю, но:
1) Идти на выборы каждый совершеннолетний и дееспособный человек ДОЛЖЕН
Да нет такой обязанности нигде, кроме самых тоталитарных государств. Это лично ваша моральная норма, выработанная вами исходя из вашего представления об окружающем мире. Если вы действительно считаете, что её стоит распространить на всех - обоснуйте!

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
- потому что это ЕГО страна и ОН должен нести (и несёт) ответственность за то, что в ней происходит.
Как консультант по управлению, могу сказать, что Вашего в стране и вообще в мире ровно столько, чем вы на самом деле распоряжаетесь (то есть, можете изменить состояние объекта управления). Вот и посчитайте сами, чем вы на самом деле распоряжаетесь, на что лично влияете. Вы что, действительно верите, что лично влияете на результаты хоть каких-нибудь, самых муниципальных выборов? Без обид только пожалуйста, ничего личного!
К вопросу о принадлежности страны, эта страна сейчас - Владимира Владимировича Путина со товарищи, он многократно это доказал разным людям за последние 12 лет. На наших с вами, кстати, глазах, вспомните!

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
2) Политические законы в России вполне адекватны понятиям демократического государства. У нас есть свобода слова и свобода собраний, у нас есть конкурентные выборы, у нас есть свобода передвижения. Проблема не в законах, а в их неисполнении или нарушении. А это - прямое следствие пассивности и пофигизма населения. У нас оппозиция имеет низкие рейтинги именно потому, что на её стороне активное меньшинство. А пассивному большинству всё по барабану. И соблюдение законов государством или олигархами им неинтересно - лишь бы окорок был в холодильнике. А вот если бы им было не всё равно - не было бы ни махинаций на выборах, ни демонстративного игнорирования законов со стороны сильных мира сего.
Дело в том, что в России сейчас нет объективных условий для демократии по западному образцу. Причина этого - скудность наших производительных сил, производящих конкурентоспособный на мировом рынке продукт. Фактически, судьбу страны будет решать тот, кто контролирует Большую Трубу на запад. Как бы его при этом не называли - президент, премьер, олигарх или генеральный секретарь. В этом объективное кардинальное отличие нашей страны от развитых западных стран. У них много центров силы (источников денег), а у нас - практически один. Из-за этого, демократия в нашей стране имеет декоративный характер. Это дорогостоящая декорация для запада. Видимо, решили, что в данный период времени из-за такой декорации будет проще общаться с западом, чтобы засунуть ему свою Большую Трубу поглубже Политика, как внешняя, так и внутренняя - это отражение экономики. Причины и возможные выходы из имеющейся непростой экономической ситуации - это отдельный разговор...

Оппозиция же в нашей стране двояка. Есть системная оппозиция - яркие примеры Зюганов и Жириновский - которая согласилась за хороший паёк управлять большими массами народных голосов, изображая многопартийность. Эта оппозиция вполне довольна своим "оппозиционным" местом. А есть внесистемная оппозиция - типа Немцова - которая тоже хочет хороший личный паёк. Эта оппозиция пытается найти своё место под солнцем и отжать руководство страны на большой паёк для себя. Все предложения внесистемной оппозиции сводятся к одному - Путина со товарищи от денег надо отодвинуть (а их, соответственно, приблизить). Все, больше конструктива нет! Именно поэтому внесистемная оппозиция имеет низкие рейтинги, потому что широким массам народа шкурный интерес оппозиционеров безразличен. А вот если бы те предложили что-нибудь дельное, что увеличит поголовье окороков в холодильниках широких масс, то за них бы гораздо лучше голосовали.

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
3) Осетины нам прямо показали - как надо отстаивать свой выбор. Нельзя сидеть дома в расчёте на доброго дядю. Если тебя обокрали - надо идти и возвращать себе украденное.
Хороший пример! Именно так! Осетины (как и другие кавказские народы) всегда держат наготове оружие, а не тупо ходят голосовать, к чему вы призываете. Потому с ними и считаются, что они готовы отстаивать своё не на словах, у избирательной урны, а по-взрослому. Именно поэтому они влияют на свою страну, а среднестатистический российский избиратель - нет. Как показывает реформа ЖКХ - среднестатистический российский избиратель не хочет нести реальную ответственность даже за состояние собственного многоквартирного жилого дома!

Я призываю вас не к оружию, а к тому чтобы слова не расходились с делом:
Если хотите влиять на судьбу страны - надо делать это конструктивно (с конкретными предложениями) и через реальные рычаги - деньги, силу, бизнес, работу в органах власти.
Если не хотите париться с реальными рычагами и конструктивом - не надо тогда говорить, что это ваша страна и вы несете какую-то ответственность...

Чтобы немного разрядить предвыборный накал, всем рекомендую посмотреть старый фильм Барри Левинсона Wag The Dog (в русском переводе - Плутовство, или Хвост виляет собакой). Там герой Дастина Хоффмана говорит "Я никогда не голосовал за президента. Зато я голосую, кому Оскара дать!"

Всем хороших выходных!
За это сообщение автора поблагодарили: wolfstein (1).
Старый 04.12.2011, 00:30   #88  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Да нет такой обязанности нигде, кроме самых тоталитарных государств. Это лично ваша моральная норма, выработанная вами исходя из вашего представления об окружающем мире. Если вы действительно считаете, что её стоит распространить на всех - обоснуйте!
Избирательная система Австралии считается одной из самых демократичных в мире. Она стала результатом почти 150-летнего непрерывного развития и смены демократически избранных органов власти. Австралийскую избирательную системы отличают такие особенности как обязательное голосование населения (с) Wikipedia

Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Дело в том, что в России сейчас нет объективных условий для демократии по западному образцу. Причина этого - скудность наших производительных сил, производящих конкурентоспособный на мировом рынке продукт.
Вопрос не в том, есть эти условия или нет, а в том, что власть делает все от нее зависящее, чтобы эти условия и не появились, душа и отнимая бизнес и сосредотачивая все активы страны в руках кучки друзей Путина.

Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
А есть внесистемная оппозиция - типа Немцова - которая тоже хочет хороший личный паёк. Эта оппозиция пытается найти своё место под солнцем и отжать руководство страны на большой паёк для себя. Все предложения внесистемной оппозиции сводятся к одному - Путина со товарищи от денег надо отодвинуть (а их, соответственно, приблизить). Все, больше конструктива нет!
Это ваше очевидно оценочное мнение, потому что доказательств того что вы говорите - нет. Зато есть обратные доводы - многие, даже скажем большинство, из тех людей, которые сейчас принадлежат к несистемной опозиции, могли бы до сих вполне себе сотрудничать с властью, отпиливая свой кусок пирога. Но, почему-то предпочли не пачкать руки подобным сотрудничеством. А что касается поддержки, то откуда ей взяться если Немцов, Касьянов, Рыжков и иже с ними являются персонами нон-грата на российском телевидении, у них просто нет возможности донести свою позицию до окружающих.
И еще, какими бы они сами, предположим, не были двуличными подонками, вы почитайте программу Парнаса. Это же вообще единственная вменяемая программа из всех которые сейчас существуют. Но откуда большинство российских граждан про нее узнает? Это к вопросу о конструктиве.

Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Хороший пример! Именно так! Осетины (как и другие кавказские народы) всегда держат наготове оружие, а не тупо ходят голосовать, к чему вы призываете.
Опять демагогия. Осетины между прочим сначала ходили голосовать! А уже потом, когда у них отняли их право на выбор, вышли на улицу. Кстати, без оружия, и далеко не все. Вот и вы сходите для начала, проголосуйте.

Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Я призываю вас не к оружию, а к тому чтобы слова не расходились с делом:
Если хотите влиять на судьбу страны - надо делать это конструктивно (с конкретными предложениями) и через реальные рычаги - деньги, силу, бизнес, работу в органах власти.
Если не хотите париться с реальными рычагами и конструктивом - не надо тогда говорить, что это ваша страна и вы несете какую-то ответственность...
Правильно. Надо что-то делать. Для начала использовать те механизмы, которые существуют, т.е. выборы. Ибо большинство из нас не имеет достаточных средств и не работает в органах власти, чтобы сделать что-то еще и не нарушить при этом закон.
Старый 04.12.2011, 00:33   #89  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Но только ** (у нас уже наступил "день тишины", не так ли?) - это не правая и не либеральная партия. Цвет ее не поддается описанию в знакомых нам красках. Стало быть, они не за меня, и я - не за них. Все очень просто.
Я знаю. Приведите пример правой либеральной партии, участвующей в этих выборах
Старый 04.12.2011, 13:22   #90  
dmitryul is offline
dmitryul
Участник
Аватар для dmitryul
 
265 / 44 (2) +++
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Москва
Не ходил и ходить не собираюсь.

Просто голосовать не за кого - точнее реально есть одна партия "Единая Россия" плюс ее "послушные сателлиты" - КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР. Глупо надеятся на их "конструктивную оппозицию", если все "оппозиционные" партии кормятся из госбюджета, что они будут проводить самостоятельную политику?

Меня поражает в этом политическом болоте, что Единороссы внаглую используют административный ресурс. Например, как Вам требование к школам, где проводятся голосование, под угрозой снятия директора вбросить не менее 500 бюллетеней за Едро? Две школы такие знаю, полагаю, это повсеместно идет, я уже молчу про армию и силовые структуры.

ИМХО, считаю, что Центризбирком должен быть отделен от государства полностью, чтобы исключить всякие манипуляции.
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitryul; 04.12.2011 в 13:26.
За это сообщение автора поблагодарили:  (1).
Старый 04.12.2011, 17:29   #91  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Ну что же, сходил. Сделано черное дело по методике Навального.
Старый 04.12.2011, 18:09   #92  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
Не ходил и ходить не собираюсь.
это зря. можете считать, что в ваш личный бюллетень заботливые руки уже проставили нужную галочку (не вам нужную, а им)

Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
Меня поражает в этом политическом болоте, что Единороссы внаглую используют административный ресурс. Например, как Вам требование к школам, где проводятся голосование, под угрозой снятия директора вбросить не менее 500 бюллетеней за Едро? Две школы такие знаю, полагаю, это повсеместно идет, я уже молчу про армию и силовые структуры.
вот об этом надо не писать на форумах, а подавать жалобы в ЦИК, причём максимально публично! Потому что такие трюки прокатывают только там, где с этим втихаря соглашаются.

P.S. Я тоже сходил и проголосовал. ПЖиВ -1 голос.
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 04.12.2011, 19:51   #93  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Коллеги, как Вы считаете, а есть ли какая-нибудь связь с выборами и поднятием зарплаты военных с 1 января в 2.5 раза? Т.е. вышел молодой лейтенант из стен военного училища и уже 50 тыс. руб.?
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.
За это сообщение автора поблагодарили:  (0).
Старый 04.12.2011, 23:07   #94  
Bobkov is offline
Bobkov
Участник
Аватар для Bobkov
 
238 / 299 (10) ++++++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: München
Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
Не ходил и ходить не собираюсь.
Просто голосовать не за кого - точнее реально есть одна партия "Единая Россия" плюс ее "послушные сателлиты" - КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР. Глупо надеятся на их "конструктивную оппозицию", если все "оппозиционные" партии кормятся из госбюджета, что они будут проводить самостоятельную политику?
Поддерживаю и одобряю!

Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
Меня поражает в этом политическом болоте, что Единороссы внаглую используют административный ресурс. Например, как Вам требование к школам, где проводятся голосование, под угрозой снятия директора вбросить не менее 500 бюллетеней за Едро? Две школы такие знаю, полагаю, это повсеместно идет, я уже молчу про армию и силовые структуры.
Вас поражает! А что лично вы стали бы делать на месте руководителей ЕдРо, чтобы выиграть эти выборы? Вот поставлена такая задача высшим руководством, и не обсуждается! Что будете делать?

Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
ИМХО, считаю, что Центризбирком должен быть отделен от государства полностью, чтобы исключить всякие манипуляции.
Вы всё-таки верите в демократию? Почему вы так уверены, что при установлении демократии по западному образцу жить в России станет лучше? Вон в Прибалтике установили демократию, и что, они живут лучше нас? Да они оттуда валом едут либо в ЕС (если есть гражданство), либо в Россию (если гражданства нет).
Или вон в Ливии только что НАТО установило демократию. Не иначе, мостят дорогу к светлому будущему ливийцев! Делать им больше нечего!
ИМХО, демократия сейчас в России, это верный путь к нищенству. Придут транснационалы, демократически изберут подходящее им руководство страны, и будут качать себе ресурсы. А населению будут продпаек раздавать, чтобы не бунтовало!
За это сообщение автора поблагодарили: Logger (1).
Старый 05.12.2011, 01:52   #95  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
...
Но только ** (у нас уже наступил "день тишины", не так ли?) - это не правая и не либеральная партия. Цвет ее не поддается описанию в знакомых нам красках. Стало быть, они не за меня, и я - не за них. Все очень просто.
Понимаете ли в чем дело: в РФ партии не имеют цветов. Так уж сложилось исторически: есть лидеры и есть группы их приближенных и им сочуствующих. Более того редкая партия имеет какую либо осмысленную программу окромя привести лидера к власти.
ЗЫ: В свое время порадовал ролик и фотки на блоге у молодежного лидера Яблока Яшина с митинга где они неплохо избили чувака за то что тот попытался узнать про программу их партии: такой вопрос был понятно расценен как провокация и задававший судя по рассечениям на всю жизнь запомнит у кого и что спрашивать,

2Pustik Нет связи.
Указанное повышение в данные сроки анонсировалось практически с начала армейской реформы.
Старый 05.12.2011, 01:58   #96  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Вон в Прибалтике установили демократию, и что, они живут лучше нас?
Да. Лучше нас однозначно. По крайней мере, ничем не хуже. Конечно, хуже, чем во многих других странах ЕС. И власть имеет обратную связь с народом, в отличие от России. И коррупция на порядок ниже.
Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
Да они оттуда валом едут либо в ЕС (если есть гражданство), либо в Россию (если гражданства нет).
А валом едут оттуда потому, что у них есть такая возможность. А есть ли такая возможность у нас? Куда нам ехать?
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 05.12.2011, 02:00   #97  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Сообщение от Bobkov Посмотреть сообщение
ИМХО, демократия сейчас в России, это верный путь к нищенству. Придут транснационалы, демократически изберут подходящее им руководство страны, и будут качать себе ресурсы. А населению будут продпаек раздавать, чтобы не бунтовало!
А сейчас что, не так?
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 05.12.2011, 09:33   #98  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от Михаил Андреев Посмотреть сообщение
Да. Лучше нас однозначно. По крайней мере, ничем не хуже.
Это несколько спорное утверждение
Недавно я был в Риге. Так вот - меня поразила пустота. На улицах, в барах, в магазинах - везде. И не только людей, машин на улицах тоже очень мало. И это столица государства!!! При этом цены (вполне себе на уровне Москвы) несколько не соответствуют средней зарплате (500 евро). Т.е. все, кто мог уехать - уехали.
Вообще Рига сегодня ничем принципиально не лучше и не комфортнее Пскова, к примеру (там я тоже недавно был). Только паспорт европейский.
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 05.12.2011, 09:43   #99  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
В Латвии самый низкий уровень ВВП на душу населения среди всех стран Европы.
Но выше, чем в России.
http://7sekretov.ru/world-ranking-2011.html
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 05.12.2011, 09:48   #100  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Пожалуйста, в этой ветке тема: А ТЫ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ?!!
для обсуждения других тем открывайте другие ветки.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.