AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:45   #1  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
Консультант/бизнес-аналитик Microsoft Dynamics AX 2009 на внутренний проект (Москва)
Компании-дистрибутору требуется консультант/бизнес-аналитик Microsoft Dynamics AX 2009 на внутренний проект.
Требования:
• Высшее экономическое или техническое образование;
• Наличие сертификатов по модулям Microsoft Dynamics AX приветствуется;
• Опыт работы с MBS Axapta не менее 2 лет;
• Знание иностранных языков - английский технический
• Знания и навыки:
• Владение навыками формализации и описания бизнес процессов предприятия;
• Знание базовой функциональности одного или нескольких модулей Microsoft Dynamics AX: Логистика, Финансы, Расчеты с персоналом;
• Опыт участия в проектах по внедрению MBS Axapta;
• Опыт аналитической работы .
• Профессионально-личностные компетенции:
• Высокие коммуникативные навыки;
• Умение работать в команде.

Основные должностные обязанности:
• Описание и анализ бизнес-процессов;
• Анализ бизнес требований под возможности системы;
• Подготовка ТЗ, тестирование, разработка документации;
• Проведение обучения, консультаций ключевых пользователей.

Условия:
• Заработная плата обсуждается индивидуально;
• График работы - с 9.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед. 5-дневная рабочая неделя, отпуск согласно ТК;
• Офис м. Волгоградский проспект (10 мин.пеш.);
• Отличный коллектив;
• Без командировок.
О проекте:
• Проект внедрения DAX 2009. Текущая КИС – MBS Axapta 2.5;
• Проект будет выполняться в Москве командой разработчиков и аналитиков, имеющих многолетний опыт настройки и кастомизации нынешней системы.

Вячеслав
vzaich@gmail.com или в личку
Старый 08.07.2010, 00:06   #2  
nedervish
Гость
 
n/a
А каков диапазон ЗП всё-таки интересно?
Старый 08.07.2010, 09:44   #3  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
Цитата:
Сообщение от nedervish Посмотреть сообщение
А каков диапазон ЗП всё-таки интересно?
Присылайте резюме - посмотрим ваш диапазон.
Старый 12.11.2010, 09:22   #4  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
После небольшого организационного перерыва продолжаем поиски кандидата.
Старый 23.11.2010, 10:33   #5  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
up
Старый 23.11.2010, 14:22   #6  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Присылайте резюме - посмотрим ваш диапазон.
А какой смысл резюме отправлять если вы изначально в мою вилку не попадаете? Резюме светить опять же лишний раз не хочеться, поэтому вилку я всегда хочу знать заранее.
__________________
Axapta forever!!!
За это сообщение автора поблагодарили: AlGol (1), lev (1), Bars (1), ikopyl (1), pm-erp (1).
Старый 24.11.2010, 11:10   #7  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
А какой смысл резюме отправлять если вы изначально в мою вилку не попадаете? Резюме светить опять же лишний раз не хочеться, поэтому вилку я всегда хочу знать заранее.
Если смотрите объявления о вакансиях, значит ищете работу? Тогда непонятно, почему не хотите "резюме светить". Вы уж определитесь. Я полученные резюме в открытый доступ не размещаю.
Старый 24.11.2010, 11:57   #8  
Flomik is offline
Flomik
Участник
 
150 / 52 (2) ++++
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Москва
Ответ
Цитата:
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Если смотрите объявления о вакансиях, значит ищете работу? Тогда непонятно, почему не хотите "резюме светить". Вы уж определитесь. Я полученные резюме в открытый доступ не размещаю.
По контексту понятно, что вы человек "крутой", и работа, которую вы предлагаете это "почет" и "одолжение". НО! Уважаемый, нужно уметь уважать не только свое время, но и время других. Вы, извиняюсь, не оторвете и пятую точку от стула, а люди к вам приедут, потратят время и деньги на дорогу, чтобы понять, что з/п их не устраивает. А в некоторых конторах еще начинают обзванивать предыдущие места работы, поэтому и не хотят лишний раз резюме светить.

Белой компании скрывать нечего, зарплатные диапазоны - это не секрет.
За это сообщение автора поблагодарили: Cheslav (-1), Poleax (1), npokypatop (1), AxPr-r (1), ikopyl (1), slivka_83 (2).
Старый 24.11.2010, 12:35   #9  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Если смотрите объявления о вакансиях, значит ищете работу? Тогда непонятно, почему не хотите "резюме светить". Вы уж определитесь. Я полученные резюме в открытый доступ не размещаю.
Тут прямой зависимости нет, лично я работу сейчас не ищу, хотя и просмотриваю частенько вакансии. Нужно же понимать состояние рынка труда, все таки я наемный работник и смена работадателя на более щедрого всегда возможна
Я сам отправляю свое резюме только на те вакансии, где я четко понимаю какие условия готов предложить мне работадатель. Какой смысл человеку имеющему работу слать свое резюме на вакансию где не ясно, что это за компания, сколько денег денег дают и прочее? Ведь чем в большее количество компаний пошлешь свое резюме, тем больше шанс того, что текущий работадатель узнает о моем поиске работы. Например через общих знакомых, а не потому, что Вы разместите мое резюме в открытом доступе. Таким образом я просто минимизирую свои риски и не трачу свое время на общение по неинтересной мне вакансии.
__________________
Axapta forever!!!
Старый 24.11.2010, 13:00   #10  
_scorp_ is offline
_scorp_
Участник
Аватар для _scorp_
MCBMSS
 
488 / 369 (13) ++++++
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
текущий работадатель узнает о моем поиске работы.
Интересно, в других странах тоже принятно скрывать от текущего работодателя то, что ты ищешь работу? Откуда в нашей стране это пошло? Реально сталкивался с компанией, где внутренняя служба безопасности увольняла сотрудников за то, что находили резюме на hh или просто по "сарафанному радио" до них доходили слухи, что человек ищет работу.
Старый 24.11.2010, 13:19   #11  
slivka_83 is offline
slivka_83
Консультант-джедай
Аватар для slivka_83
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
1,683 / 374 (16) ++++++
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: default city
Цитата:
Сообщение от _scorp_ Посмотреть сообщение
Интересно, в других странах тоже принятно скрывать от текущего работодателя то, что ты ищешь работу? Откуда в нашей стране это пошло? Реально сталкивался с компанией, где внутренняя служба безопасности увольняла сотрудников за то, что находили резюме на hh или просто по "сарафанному радио" до них доходили слухи, что человек ищет работу.
Расскажу одну историю: жил-был один "работник" (не я )... и вот этот "работник" решил сменить место работы... долго ли коротко, но новую работу он нашел (прошел собеседование и его пригласили). И при этом особо не скрывал что собирается уходить, а также куда уходить. Текущему работадателю, по тем или иным причинам, не захотелось отпускать "работника", но законных причин оставить у него не было. Поэтому он связался с той конторой, в которую собирался уходить "работник" и пригрозил им кадровой войной если они его возьмут! "Работнику" отказали в приеме на работу Эпикфэйл

З.Ы. Этот же работодатель увольнял сотрудников и за резюме на hh
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.
Человек человеку - волк , а зомби зомби - зомби.
Экстремал и буду экстремать!
Блога
Старый 24.11.2010, 13:23   #12  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от _scorp_ Посмотреть сообщение
Интересно, в других странах тоже принятно скрывать от текущего работодателя то, что ты ищешь работу? Откуда в нашей стране это пошло? Реально сталкивался с компанией, где внутренняя служба безопасности увольняла сотрудников за то, что находили резюме на hh или просто по "сарафанному радио" до них доходили слухи, что человек ищет работу.
Я не думаю, что в других странах широко распространена практика открыто извещать работадателя о своем поиске работы. Тут дело даже не в том, что уволят, просто отношения с начальством будут испорчены. Подходящая работа может искаться долго, а значит придеться работать достаточно много времени в недружественной атмосфере
__________________
Axapta forever!!!
Старый 24.11.2010, 13:38   #13  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
Цитата:
Сообщение от Flomik Посмотреть сообщение
По контексту понятно, что вы человек "крутой", и работа, которую вы предлагаете это "почет" и "одолжение". НО! Уважаемый, нужно уметь уважать не только свое время, но и время других. Вы, извиняюсь, не оторвете и пятую точку от стула, а люди к вам приедут, потратят время и деньги на дорогу, чтобы понять, что з/п их не устраивает. А в некоторых конторах еще начинают обзванивать предыдущие места работы, поэтому и не хотят лишний раз резюме светить.

Белой компании скрывать нечего, зарплатные диапазоны - это не секрет.
Ожидаемый уровень з.п. согласовываю по почте по получении резюме. Так что лишних поездок не будет. Остальное - ваши домыслы.
И что так нервничать? Это первое объявление без указания вилки з.п.?
Старый 24.11.2010, 14:05   #14  
Cheslav is offline
Cheslav
Участник
 
90 / 15 (1) ++
Регистрация: 04.08.2003
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
Ведь чем в большее количество компаний пошлешь свое резюме, тем больше шанс того, что текущий работадатель узнает о моем поиске работы. Например через общих знакомых, а не потому, что Вы разместите мое резюме в открытом доступе. Таким образом я просто минимизирую свои риски и не трачу свое время на общение по неинтересной мне вакансии.
Придерживаюсь точки зрения на поиски работы "уходя - уходи". А прятаться, делать вид, что все хорошо, несерьезно как-то. Тем не менее, я не hh и не "сарафанное радио" - резюме просматривают 1-2 человека.
Старый 24.11.2010, 15:01   #15  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Придерживаюсь точки зрения на поиски работы "уходя - уходи". А прятаться, делать вид, что все хорошо, несерьезно как-то. Тем не менее, я не hh и не "сарафанное радио" - резюме просматривают 1-2 человека.
В таком случае я недополучу доход за тот период пока буду искать работу
__________________
Axapta forever!!!
Старый 24.11.2010, 21:09   #16  
Logger is offline
Logger
Участник
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
3,867 / 3123 (112) ++++++++++
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Москва
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от slivka_83 Посмотреть сообщение
... Поэтому он связался с той конторой, в которую собирался уходить "работник" и пригрозил им кадровой войной если они его возьмут! "Работнику" отказали в приеме на работу Эпикфэйл

З.Ы. Этот же работодатель увольнял сотрудников и за резюме на hh
а что за работодатель ?
Старый 24.11.2010, 21:13   #17  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от _scorp_ Посмотреть сообщение
Интересно, в других странах тоже принятно скрывать от текущего работодателя то, что ты ищешь работу? Откуда в нашей стране это пошло? Реально сталкивался с компанией, где внутренняя служба безопасности увольняла сотрудников за то, что находили резюме на hh или просто по "сарафанному радио" до них доходили слухи, что человек ищет работу.
Да, в других странах тоже принято. В других странах также совершенно не принято указывать зарплату, ибо она всегда есть результат торга, а кто заранее выдает свои условия?
За это сообщение автора поблагодарили: Cheslav (1).
Старый 25.11.2010, 00:24   #18  
imir is offline
imir
Участник
 
159 / 161 (6) ++++++
Регистрация: 28.05.2010
Вакансии без вилки на axforum предлагаю запретить как халявный троллинг
За это сообщение автора поблагодарили: Cheslav (-1).
Старый 25.11.2010, 10:56   #19  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от imir Посмотреть сообщение
Вакансии без вилки на axforum предлагаю запретить как халявный троллинг
Ну да, классно, только к чему это приведет? К тому, что будут "для галочки" указывать заведомо нереальную вилку, типа 40-200 тыщ в зависимости от...
Цитата:
Сообщение от Flomik Посмотреть сообщение
Белой компании скрывать нечего, зарплатные диапазоны - это не секрет.
Ерунда полная... Уровень чужой зп - это чуть ли не первое (насколько я помню институтский курс менеджмента), что влияет на удовлетворенность сотрудника собственной зп. Не важно, хватает ли человеку на "хлеб с маслом", на выплату ипотеки, на оплату обучения детей в заграничном университете - если он узнал, что кто-то на аналогичной должности получает больше (почему - человеку тоже не важно), то настроение его резко скисает, он обижается на работодателя и своего начальника, начинает филонить и просматривать вакансии... Именно поэтому во всех нормальных конторах не принято обсуждать уровень зп "в широком кругу", именно поэтому конторы не светят зарплатные вилки в объявлениях о вакансиях. Подобно тому, как наемным работникам не хочется, чтобы на текущей работе узнали о их намерении найти новую, работодателям не хочется, чтобы уже имеющиеся сотрудники узнали, не дай Бог, что новым кандидатам теоретически могут установить более высокую зп.
Мы ведь говорим о специальностях, где нельзя четко регламентировать, мол, знаешь то-то, умеешь то-то - у тебя будет 5-й разряд с таким-то окладом, а если еще умеешь вот то-то - то 6-й разряд с другим окладом. Все, во-первых, очень индивидуально, а во-вторых, люди обычно склонны оценивать самих себя лучше, чем их могут оценивать окружающие, в т.ч. работодатель, поэтому им сложно объяснить, что на аналогичной должности кто-то может получать больше их несмотря на их вроде как опыт и стаж, потому что человек работает банально эффективнее, потому что считает проблемы компании своими проблемами, а не сруливает по звонку в 18:01, потому что он работает, а не сидит полдня на левых форумах или другой какой фигней страдает.
Я лично в определенный момент зарекся интересоваться тем, сколько зарабатывают другие в той же конторе, что и я, потому что ничего, кроме чувства разочарования, это не приносит, а если работа нравится и все более-менее устраивает, то зачем испытывать по отношению к ней чувство разочарования? Если не устраивает собственный оклад - это можно с начальником обсудить, изложить свои доводы... и пофигу сколько там другие получают.
За это сообщение автора поблагодарили: Cheslav (1), Ivanhoe (2).
Старый 25.11.2010, 11:23   #20  
lev is offline
lev
Ищущий знания...
Аватар для lev
Oracle
MCBMSS
Axapta Retail User
 
1,723 / 491 (20) +++++++
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Ну да, классно, только к чему это приведет? К тому, что будут "для галочки" указывать заведомо нереальную вилку, типа 40-200 тыщ в зависимости от...Ерунда полная... Уровень чужой зп - это чуть ли не первое (насколько я помню институтский курс менеджмента), что влияет на удовлетворенность сотрудника собственной зп.
позволю себе не согласиться
это зависит от человека, от его адекватности. Вешать ярлык на всех что они "скисают" не правильно.
Вот лично мне все равно, кто, где, сколько получает. Я работаю одинаково не зависимо от того какая у меня зп. Если я согласился пойти на эту зп, значит я должен работать, а не смотреть по сторонам. (ну если конечно тебе кто то не позвонил и не предложил работу за более высокую зп, но это уже дает тебе право выбора)
Про периодическое повышение зп руководством, это уже другой вопрос. Если руководитель считает что ты уже можешь и должен получать больше (и бюджет компании позволяет) то тебе повысят зп.
__________________
"Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины." (с)
С Уважением,
Елизаров Артем
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
apanko: Лаборатория Microsoft Dynamics 2009 mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 28.04.2009 14:31
Требуется аналитик и разработчик на внутренний проект AX 4.0 (Москва) kalex Рынок труда Microsoft Dynamics 2 15.03.2009 22:40
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.