AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2005, 09:58   #1  
AlexeyBP is offline
AlexeyBP
Участник
Axapta Retail User
 
290 / 36 (2) +++
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Тюмень
Способы оплаты клиента (Расчеты с клиентами\Настройки\Условия оплаты\Способы оплаты) вкладка формат файлов. Задаются форматы экспорта - это выгрузка платежей в файл (html, rtf, PDF, ASCII). Формат импорта это соответственно загрузка платежей.
Способы оплаты поставщик. (Расчеты с поставщиками\Настройки\Условия оплаты\Способы оплаты) вкладка формат файлов. Задаются форматы экспорта - это выгрузка платежей в файл (html, rtf, PDF, ASCII), откуда они загружаются клиент-банком. Формат возврата это соответственно загрузка платежей.
Я правильно понимаю обмен данными с клиент-банк?(Выгрузка платежей в нужной форме для клиент-банка? Загрузка платежей в Axapta из системы клиент банк?)
Это же какие то общие классы, а клиент-банк у каждого банка свой. Придется для каждого банка свой класс писать? и настраивать свой способ оплаты?

Я знаю что отличие в системах Клиент-Банк есть. А в чем оно заключается, ведь платежное поручениее (рублевое) имеет стандартную утвержденную законодательством форму и изменению не подлежит?
Подскажите в двух словах. Чем отличаются файлы для обмена информацией с системами Клиент-Банк.
__________________
Алексей
Старый 09.12.2005, 10:15   #2  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Встречаются даже такие самоделки, которые выгружают файл без разделителей :-)
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.