AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2004, 11:18   #1  
Preatos is offline
Preatos
Участник
 
37 / 10 (1) +
Регистрация: 02.03.2004
Thumbs up
Кто нибудь кроме меня был вчера(27.09.2004) на тренинге посвящённом программному продукту Microsoft Business Solution Demand Planner, который проходил в главном офисе Microsoft в Москве по адресу Чапаевский пер. дом 14? Или я один стал свидетелем такого события? Давайте поделимся впечатлениями об увиденном...
Старый 28.09.2004, 11:26   #2  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Что Вас так впечатлило - продукт (DP) или тренинг?
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
Старый 28.09.2004, 11:35   #3  
Preatos is offline
Preatos
Участник
 
37 / 10 (1) +
Регистрация: 02.03.2004
Цитата:
Сообщение от Vadik
Что Вас так впечатлило - продукт (DP) или тренинг?
И то, и другое...
Тренинг был проведён доольно таки неплохо, всё подробно описано, рассказано, показано... Неочень понятно было только почему девушка, которая проводила презентацию, не могла ответить ни на один из заданных ей вопросов.. (Видать незнает сама данный продукт) Зато был специалист из Columbus IT который отвечал на все вопросы за неё... Я вообще задумался над тем зачем он приходил, ведь и так знал всё... Видимо для того чтобы помагать презентаторам
А продукт по моему неплохой... Куча недоделок конечно в нём(как и во всех Microsoft'oвских продуктах), но впринципе идея неплохая...
P.S. Самое смешное было то, что за время тренинга у презентаторов дважды подвисал Windows ХР, что не могло не вызвать смех у присутствующих... Может у них в Microsoft'овском офисе Windows ХР нелицензионный стоит?
Старый 29.09.2004, 11:49   #4  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от Preatos
А продукт по моему неплохой... Куча недоделок конечно в нём(как и во всех Microsoft'oвских продуктах), но впринципе идея неплохая...
Когда глючит акзапта, все знают, что делать. А когда будет виснуть ЭТО, и клиенту завтра нужен план закупок, что делать??
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
Старый 29.09.2004, 11:58   #5  
Тимур_imported is offline
Тимур_imported
Участник
 
487 / 10 (1) +
Регистрация: 18.12.2003
Очень прикольно.
Впрочем такое качество тренингов наблюдается еще с 2002 г.
__________________
Легкие,воздушныейогурты
Старый 04.10.2004, 14:31   #6  
Vadim Korepin_imported is offline
Vadim Korepin_imported
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 04.10.2004
Цитата:
Сообщение от Preatos
Цитата:
Сообщение от Vadik
Что Вас так впечатлило - продукт (DP) или тренинг?
И то, и другое...
Тренинг был проведён доольно таки неплохо, всё подробно описано, рассказано, показано... Неочень понятно было только почему девушка, которая проводила презентацию, не могла ответить ни на один из заданных ей вопросов.. (Видать незнает сама данный продукт)
(skiped)
....
А продукт по моему неплохой... Куча недоделок конечно в нём(как и во всех Microsoft'oвских продуктах), но впринципе идея неплохая...
P.S. Самое смешное было то, что за время тренинга у презентаторов дважды подвисал Windows ХР, что не могло не вызвать смех у присутствующих... Может у них в Microsoft'овском офисе Windows ХР нелицензионный стоит?
Это одна из лучших специалистов в России, которая знает DP. Это я как краевед могу сказать. Она отвечала на вопросы, но извините - если есть также спец, который может ответить на вопрос раньше и более того хочет - почему бы и нет? Как показывает практика презентаций - время обдумывания при презентации увеличивается - поскольку увеличивается ответственность за сказанные слова.
Соответственно я считаю претензии необоснованными, более того, коли Вы сами говорите, что достаточно подробно было рассказано (а презентация готовилась исключительно ей) то это явно также говорит о ней, как о хорошем спеце.
Старый 04.10.2004, 14:48   #7  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от Vadim Korepin
Это одна из лучших специалистов в России, которая знает DP.
А сколько всего в России специалистов по Demand Planner? Неужели больше одного?
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
Старый 04.10.2004, 15:50   #8  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Тренинг очень неплохой. Впрочем, наверное, зависит от целей, которые ставили перед собой слушатели.

Лично мне был просто нужен некоторый начальный импульс в изучении неизвестного для меня ранее продукта. Моя цель была полностью достигнута. А Вы, Preatos, зачем ходили?

P.S.: По поводу зависания. Ну а с кем не бывает? Даже у Гейтса было, причем не на партнерской презентации.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
Старый 04.10.2004, 17:18   #9  
Vadim Korepin_imported is offline
Vadim Korepin_imported
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 04.10.2004
Цитата:
Сообщение от komar
Цитата:
Сообщение от Vadim Korepin
Это одна из лучших специалистов в России, которая знает DP.
А сколько всего в России специалистов по Demand Planner? Неужели больше одного?
Да, как минимум трое. А так я думаю около 6-7 человек.
Старый 04.10.2004, 17:30   #10  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
Кроме DP, случилось быть на презентации локализованной MS CRM для партнеров. ОДнако , рссказка и показка была на уровне "что такое вообще CRM". Не только партнеры, но и потенциальные клиенты, в особенности интересующиеся, прекрасно знают уже что это за концепция. На мой взгляд, следовало сосредоточиться именно на тех чертах продукта от MS , которые отличают его от других в лучшую сторону. Фактически такого акцента сделано не было и эти плюсы продемонстрированы не были. Скорее, более четко были продемонстрированы минусы - отсутствие готовой интеграции с к.-л. ERP-системой и элементарная сырость продукта.
Но что удивительно, продукт наверняка "пойдет в массы" и довольно быстро забьет остальные в своем ценовом сегменте, особенно доморощенные.
Старый 04.10.2004, 17:38   #11  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от Тренер
случилось быть на презентации локализованной MS CRM для партнеров.
..
Но что удивительно, продукт наверняка "пойдет в массы" и довольно быстро забьет остальные в своем ценовом сегменте, особенно доморощенные.
а что, ценник настолько гуманный, что позволит конкурировать с "доморощенными" (самописными) системами?
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.