AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Вы ходили голосовать?
Да 83 52.87%
Нет 74 47.13%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 18:46   #341  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от trud Посмотреть сообщение
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/09/focus/562949982254337
Комментируя прошедшие 4 декабря выборы в Госдуму, Собянин отметил, что в городской избирательной комиссии в настоящее время нет ни одной жалобы.
«Что такое массовое нарушение? Это означает, что какие-то партии свои проценты не добрали, но сегодня все три партии говорят о том, что этого не произошло. Они подтверждают, что они набрали столько, сколько, собственно, и предполагалось», — сказал Собянин.

В то же время(тут был пост) в подмосковье жалобы есть, решается вопрос по перевыборам
Про подмосковье уже сказали, там перевыборы будут на тех участках, где победила КПРФ. Ну, в принципе, так им и надо за коллаборационизм.

По поводу Собянина, а вы вообще всегда верите тому что вам говорят?
КПРФ http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_84893/
СР http://tv.km.ru/s-mironov-esli-ne-bu...version?page=7

Про Яблоко я просто молчу, потому что Собянин тоже про него тактично промолчал, как и про остальные партии, не прошедшие в ГД, мнение которых, очевидно, его вообще не волнует, как шерифа - мнение негров.

Фактически результаты выборов признала ЕР и ЛДПР. Остальные просто не хотят сдавать мандаты, понятно почему.
Старый 09.12.2011, 18:49   #342  
Diman is offline
Diman
Участник
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
166 / 35 (2) +++
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от trud Посмотреть сообщение
Какие цели то собираться на какие -то митинги людей которые вообще не относятся к выборам?
Ну почему же. Я бы на вот этот митинг сходил, жаль уже завершился
http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2011/629180.shtml
__________________
Sapere aude
Старый 09.12.2011, 19:11   #343  
trud is offline
trud
Участник
Лучший по профессии 2017
 
1,038 / 1629 (57) ++++++++
Регистрация: 07.06.2003
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Про подмосковье уже сказали, там перевыборы будут на тех участках, где победила КПРФ. Ну, в принципе, так им и надо за коллаборационизм.

По поводу Собянина, а вы вообще всегда верите тому что вам говорят?
КПРФ http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_84893/
СР http://tv.km.ru/s-mironov-esli-ne-bu...version?page=7
.
Что-то не нашел по ссылкам фактов того, что Собянин врет.
Обычные лозунги
Старый 09.12.2011, 19:53   #344  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Коллеги, пожалуйста не ссорьтесь. Это не стоит того.
Я возвращаюсь к своему давнему вопросу. Почему перед выборами официально объявляют повышение зп военнослужащим на 2.5 раза?
На этом сайте наверняка есть работодатели. Можете себе представить, что зп ваших сотрудников, Вы автоматически, через буквально 2-3 месяца увеличите на столько?
И здесь, наверняка, есть просто сотрудники. Было у Вас такое, что зп за 2-3 месяца у Вас увеличилась на столько?
У государства есть бюджет, и настораживает, что через 2-3 месяца он вырастет в 2.5 раза.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.
Старый 09.12.2011, 20:19   #345  
Atar is offline
Atar
Консультант
 
287 / 101 (4) +++++
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Тему ниасилил. Извините.
Почитал немного, утёрся от разлетавшегося с вентилятора во все стороны говна, решил что раз уж пятница... Правда, для меня это не последний рабочий день на неделе ;(
Но всё равно встряну.
(вставил после написания) Гыг, пост получился таким, что и его немногие осилят. Сразу попрошу прощения, что он будет говёным. Для кого-то может даже и по сути, а для меня - просто потому что все ПИП-слова замещаю лишь чуть менее эмоциональным словом говно. Извините.

Тут увидел что то на ту тему, что Лужков - говно, ЕР - говно, страна - говно, власть - говно, милиция - говно, суды - говно, ТВ - говно.

Эх... Избитая фраза про народ, правительство и кто-то там кого-то заслуживает, а кто-то имеет - она всегда актуальна.
Какой народ, такая и власть (помидорами не кидать, щас объясню)

Народ, (это я к тем обращаюсь, кто говорит, про то, что надо забить на ментовку и суды, а идти сразу на улицу) вы не задумывались, что если вокруг вас сплошное говно, то с крайне высокой степенью вероятности вы тоже говно?
Или тут все такие чистенькие на 100%, что гаишникам денежку - ни-ни, ПДД нарушать - ни-ни (даже скорость на 10км/ч и даже правила парковки), нелицензионный софт и медиаконтент - ни-ни, регулярно благотворительностью все занимаются???

Вот только Собянин начал хоть что-то делать, его тоже давай обсирать. Вам что же, прям сразу из РФ Швейцария сделать что ли??? Вам этого мало? Мне мало. Но я понимаю, что большее он сделать просто не в силах пока. Есть законы развития общества, их не обмануть, всё идёт последовательно, на всё нужно время.

Вы хотите существующий, гхм, порядок вещей изменить с помощью хаоса, толпы?
"... до основанья,
а затем..."
Так что ли? Нееет, скажете, не до основания? А это не вам решать. Если начнётся буча, из бурления говн наверх вылезет ТАКОЕ, что 17-й, Гражданская война, 35-39-й и последующие годы покажутся сказкой. Забыли что бывает, когда толпа тоже забывает, что такое закон, мораль?
"Той" толпе (я про 17-й) ещё простительно, тогда она практически не имела права голоса даже по закону.

Ну а сейчас-то у вас есть всё: правовая база, открытое информационное пространство, море (!) правозащитных организаций. Бери, да борись как можешь. Вопрос: Как?
От того, что власть (законодательная, исполнительная, судебная и даже журналисты) не гладит вас по голове и расстилает ковровую дорожку, когда вы идёте к урне с целью её (власть) подвинуть, вы не должны идти на поводу у истеричек и превращаться в толпу.

Вас не удивляет, почему активно организацией всяких тус занимается не реально пострадавшие (ну там, Яблоко вроде не собирается быть самыми-самыми активистами на улице, а оно то уж точно не ангажировано, раз пострадало), а всякий шлак типа Каспарова, Немцова, Удальцова?
Может быть потому что реально умные, реально желающие стране добра (извините) понимают, что идти в связке с такими "кадрами" означает быть ещё одним Львовым и Керенским, которого потом не останавливающиеся бурлить говны всё равно уносят с собой в общую помойку?

Стало быть эти разумные люди не хотят работать на слив страны. Они понимают, что реально положительных изменений можно добиться только небольшими постоянными последовательными шагами.
Отсюда мораль: если власть сопротивляется желаемому ходу дел, действуйте законными методами. Всякие митинги - это конечно нужно, чтоб власть не расслаблялась, но это только 5% от того, что реально нужно делать, если важен результат, а не процесс.
Даже на Украине, где на улицах при оранжевой революции всё было более-менее спокойно (это я с Египтом,Ливией сравниваю), в результате того самого бурления результат оказался (с течением времени) прямо противоположным желавшемуся толпе.
Неужели вы думаете, что толпа в РФ умнее толпы на Украине?
И тут, и там её тупо используют.

Я не призываю сидеть дома, не идти на митинг. Да пожалуйста, вперёд! Хотя я знаю чем это заканчивается. Когда я активно участвовал в защите нашего района от большой кучи говна, я наблюдал интересные картины. И как инициативная группа не открещивалась от всяких громких "дельцов", те всё равно пришли и привели за собой толпу под благовидными лозунгами. А когда дельцов стали ограничивать в возможности пропаганды своих взглядов под местными лозунгами, те быстро соорудили простенькую провокацию и по факту всю инициативную группу слили.
Не получится у вас вырвать мегафон из рук людей, которые этим занимаются профессионально (все понимают значение этого слова? все понимают кто работодатель?).

Я призываю делать реальную активную работу вместо стадной. Вам вот lagr пишет о том, что фальсификации не доказаны, а стало быть их нет. А вы вообще законы нашей страны читали?
Знаете, что назвав человека преступником и не доказав в суде свою правоту, являетесь по сути таким же?
Тогда зачем человека, который совершенно спокойно пытается говорить с вами на уровне фактов, пытаетесь перекричать услышанными "в интернетах" байками и "неопровержимыми доказательствами"?
Лучше скажите спасибо за подсказку и идите ищите доказательства своей правоты. Найдёте - в суд. Далее - по обстоятельствам и строго в соответствии с законом. Скажете закроют ваше дело?
А вот и нифига, есть прокуратура, есть (должны быть) сотни, тысячи других таких же дел от разумных людей. Тысячи дел даже у нас (пока что) не замылят.
Тут извините, я не юрист, может идти надо не в суд, а в ментовку сначала, неважно. Суть та же:
Реальная польза будет не митинга на площади, а от meeting в зале суда.
Опять скажете - да суд продажный на него надавят и т.д. А я напомню:
1. вода камень точит
2. вспомните альтернативу (17-й год, цирк на Украине, Египет) - оно вам надо? Действуйте законно. Альтернативы нет.

Вот ведь приучили народ - вроде умные тут все люди, а устраивают целое представление из недоказанных фактов (т.е. слухов). Прям как бабки у подъезда.

Лучше б это время на реальную работу потратили. Пошли бы к умным людям, спросили что надо сейчас _делать_. А то всё на форумах, да в блогах...
Нет, это тоже своего рода площадка дискуссий, только эффективность этого...

P.S. Вопросов прошу мне не задавать, отвечать не собираюсь, извините.
PS2 И это... Давайте позитивнее. Ну правда, с Собяниным вы меня прям задели тут. Человек вынужден уживаться в этом гадюшнике, и умудряется ещё и дела реальные делать, а не как все чинуши - задницу свою прикрывать.
Хоть в чём-то же можно позивитив видеть, правда?

Последний раз редактировалось Atar; 09.12.2011 в 21:48.
За это сообщение автора поблагодарили: Михаил Андреев (-2).
Старый 09.12.2011, 20:27   #346  
Atar is offline
Atar
Консультант
 
287 / 101 (4) +++++
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Pustik Посмотреть сообщение
Я возвращаюсь к своему давнему вопросу. Почему перед выборами официально объявляют повышение зп военнослужащим на 2.5 раза?.
Опять... Вот ведь какой важный вопрос!
Нет, хотя данному человеку уже отвечали, таки попробую повторить.

0. А что, есть уверенность, что у военнослужащих есть ЗП (именно в такой формулировке)? А что, есть уверенность, что при повышении этой "ЗП" их реальный доход и затраты государства повысятся в то же N раз? А что, есть уверенность, что экономии по другим статьям социалки не будет?
1. А надо понизить что ли? Нет? Тогда на сколько надо повысить? Почему именно так?
2. Есть данные об общих затратах на довольствие и социалку военнослужащих за какие-нибудь 1980-2012 годы? Можно по ППС (ну хорошо, можно с 1993 по 2011), или с учетом чисто официальной инфляции. Нет?

Ответа не жду, извините. Я свой вброс уже сделал, ухожу. Обтекайте кто хотите, а кто не хотите - делайте дела.
За это сообщение автора поблагодарили: Prof (-1).
Старый 09.12.2011, 20:52   #347  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Цитата:
Сообщение от Atar Посмотреть сообщение
Опять... Вот ведь какой важный вопрос!
Нет, хотя данному человеку уже отвечали, таки попробую повторить.

0. А что, есть уверенность, что у военнослужащих есть ЗП (именно в такой формулировке)? А что, есть уверенность, что при повышении этой "ЗП" их реальный доход и затраты государства повысятся в то же N раз? А что, есть уверенность, что экономии по другим статьям социалки не будет?
1. А надо понизить что ли? Нет? Тогда на сколько надо повысить? Почему именно так?
2. Есть данные об общих затратах на довольствие и социалку военнослужащих за какие-нибудь 1980-2012 годы? Можно по ППС (ну хорошо, можно с 1993 по 2011), или с учетом чисто официальной инфляции. Нет?

Ответа не жду, извините. Я свой вброс уже сделал, ухожу. Обтекайте кто хотите, а кто не хотите - делайте дела.
Я ничего против Ваших мыслей не имею. Просто когда-то сам был курсантом и таких коренных изменений в благосостоянии не было.Просто хотел узнать точку зрения людей.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.
За это сообщение автора поблагодарили: Atar (1).
Старый 09.12.2011, 21:31   #348  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Так и должно быть, но одно (сообщение граждан) не отменяет другого (бездействие государства как в случае с Магницким и остальными делами). Так что работа какая-то половинчатая у этого механизма получается.
.
Дело по магнитскому еще идет. Все таки бухгалтер отвечает за то что похитил его хозяин тоже.
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Дело не в конкретном случае. А в большом количестве и возможности такие дела совершать.
.
Их не так много. Много просто говорят о них


Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Не понял мысли, как здесь играет кол-во юристов?
.
В европейском суде решают вопросы наши же юристы, что показывает их профессионализм.

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Чичваркин, видимо не зря туда уехал.
.
Конечно. Пока же не вдаемся в подробности какими телефонами торговала евросеть.
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
И это хорошо
.
Да нейтрально. Это лишь его личное дело. На западе он никому не нужен.



Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
А ведь у них и суды есть и все остальное что положено для государства. Все-таки есть смысл митинговать и ходить на выборы. И исправлять плохо работающий механизм.
.
И у нас есть. и у них. Работают одинаково.
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Просто мое мнение то, что распад страны начался с экономики, до Горбачева.
Думю, это мой последний пост про СССР в это ветке.
У КНР в сравнении с нами вообще был ппц
Старый 09.12.2011, 21:54   #349  
Diman is offline
Diman
Участник
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
166 / 35 (2) +++
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Дело по магнитскому еще идет. Все таки бухгалтер отвечает за то что похитил его хозяин тоже.
А я не оправдываю Магнитского. Дело то вернули на повторное расследование.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Их не так много. Много просто говорят о них
Кому как

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
В европейском суде решают вопросы наши же юристы, что показывает их профессионализм.
Все равно не вижу связи. И я не говорил что у нас непрофессиональные юристы.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Конечно. Пока же не вдаемся в подробности какими телефонами торговала евросеть.
Еще раз, я не говорю, что противоположная сторона - ангелы.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
И у нас есть. и у них. Работают одинаково.

У КНР в сравнении с нами вообще был ппц
Не знаю как у них суды работают. Может также как и у нас. Ну теперь в сравнении с нами, у нас ппц?
__________________
Sapere aude
Старый 09.12.2011, 22:25   #350  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
В европейском суде решают вопросы наши же юристы, что показывает их профессионализм.
И сколько судей в ЕСПЧ из России? Один. Из более чем сорока.... Говорить о нем во множественном числе как-то неправильно, не так ли? А уж говорить, что "они там что-то решают" вообще смешно.
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 09.12.2011, 23:21   #351  
Ruff is offline
Ruff
Дмитрий Ерин
Аватар для Ruff
1C
 
475 / 396 (14) ++++++
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Тула
Я многого не понимаю. Наверное потому что еще слишком молод... Я не понимаю, как можно голосовать за того, кого не знаешь лично? Голосовать за имидж на экране? За постинг в интернете? Ах, да... за идеологию, наверно! А как можно на полном серьезе считать, что написанные "под кальку" идеологии, программы и лозунги могут изменить мою жизнь? Как вообще в 3-м тысячелетии можно без смеха воспринимать средневековую забаву под названием "парламент", придуманную когда-то для усмирения народа ("вы как-бы что-то решаете"), и на то время успешно с этой функцией справлявшуюся...

Думаю, что право голоса можно давать людям достигшим хотя бы 40-летнего возраста. Когда проходит естественное детское желание что-нибудь сломать, чтобы понять, как оно устроено. Когда приобретаются знания законов и навыки их применения. Когда появляется какой-никакой опыт, достаточный для понимания процессов внутренней и внешней политики. Когда человек обрастает связями и знакомствами в соответствующих кругах (или же сам в эти круги входит), что дает ему возможность разобраться в принципах государственного устройства.

Мне 32, я считаю, что мне рано (да и некогда) заниматься государственной политикой. А участие в выборах - это политика. Мой "выбор" сейчас некомпетентен по определению. Поэтому я не хожу на выборы. Нет, вру, был один раз, в 18 лет. Выбирали какие-то местные органы власти. С кандидатом, за которого ушла моя галка, отец был знаком лично. Он ткнул пальцем в нужную строчку, я поставил крыжик, получил от комиссии шоколадку и больше на избирательных участках не появлялся. Запомнились строгие взгляды наблюдателей, которые видимо заподозрили отца в давлении на мое волеизъявление... Какое к черту волеизъявление в 18 лет???

Можете принимать этот мой пост за провокацию, троллинг или очередной вброс, но я вполне искренне считаю, что возрастной ценз для голосования должен быть увеличен. Общаясь с 20-летней молодежью, иногда становится страшно от осознания того, насколько же легко люди позволяют промывать себе мозги. Кто-то - телевизором, кто-то - интернетами. А, учитывая бьющую через край энергетику, реально страшно... Ведь многие из них за "свою" идею... Ну да ладно, тема не об этом.

В сухом остатке, считаю, что парламентские выборы - фарс. Везде. А не только "в этой стране". Все равно ведь всё сводится к конкретным личностям. Признайтесь (те, кто голосовал), вопрос ведь заключался не в том "За ЕР" вы или "Против ЕР"? Вопрос стоял "Станет Путин Президентом или нет?". Там, "у них", примерно тот же сценарий. Только иногда для зрелищности добавляют второго кандидата...
А с Путиным я не знаком. Понятия не имею, кто он - жулик и пройдоха или долгожданный сильный царь? Получить ответ на этот вопрос ни в интернете, ни на кухне, ни в курилке - невозможно. Поэтому в моих глазах всё это - игра в рулетку. Уж лучше сыграть в рулетку.

PS: А вообще, побольше бы таких людей, как macklakov (надеюсь, это не будет расценено как переход на личности ). "Спасать страну" надо начинать с себя. Со своего ближайшего окружения. Прежде, чем что-то хаить, нужно в этом разобраться. Хотя бы попробовать... В этой дискуссии как-то незаслуженно незаметно промелькнула ключевая мысль, после которой сама дискуссия должна была стать бессмысленной. Спасибо, gudzon-у, за правду:
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Не хочется встревать в спор очередной... Но в России ВСЕ (ну почти все) берут откаты. Тем более кто работал хоть немного на закупках \ продажах и в гос. органах. ЛЮБОГО можно за руку хватать. Система такая. Вы меня конечно сейчас лицемерно в суд пошлете.... Но ведь это правда жизни.
И чего мы ожидаем от выборов?
За это сообщение автора поблагодарили: ikopyl (3).
Старый 09.12.2011, 23:50   #352  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Я многого не понимаю.
Ну вот и к чему ваш пост? Ну, давайте, никто из порядочных людей не будет ходить голосовать. Тогда проголосуют непорядочные, за вас. Хотите вы этого или нет, голосование все равно состоится и все равно кого-то выберут. Просто без вашего участия.
Далее эти люди будут принимать законы, например об увеличении налогов, или о направлении 23 трлн рублей на военные расходы. Вы считаете, наверное, что вас это не касается. Хорошо бы, если бы это было так, но к сожалению касается и очень сильно.
"Если вы не занимаетесь политикой, то она займется вами" (с)

Исходить надо из того, что голосовать все равно придется. А если вы чего-то не понимаете, то попробуйте разобраться.

PS: я не против, а даже за отмену всеобщих выборов, ввода избирательного ценза, не по принципу возраста, конечно. Но это не есть повестка текущего дня и, к сожалению, вряд ли мы вообще до этого доживем.
Старый 10.12.2011, 00:30   #353  
Ruff is offline
Ruff
Дмитрий Ерин
Аватар для Ruff
1C
 
475 / 396 (14) ++++++
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Тула
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну вот и к чему ваш пост?
Ну как к чему, вопрос в теме "А ты ходил на выборы?". Я ответил "нет" и указал, почему.
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, давайте, никто из порядочных людей не будет ходить голосовать. Тогда проголосуют непорядочные, за вас. Хотите вы этого или нет, голосование все равно состоится и все равно кого-то выберут.
Не-не, боже упаси кого-то к чему-то призывать. Если человек действительно кому-то из кандидатов доверяет, имея на то какие-то основания, пусть голосует. Я к тому, что в большинстве случаев голос отдается за кота в мешке, особенно когда речь идет о партиях. И в итоге у власти все равно окажутся те, кто к ней стремится (независимо от того, под какой вывеской, а вывеска порядочности не гарантирует к сожалению).
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
я не против, а даже за отмену всеобщих выборов, ввода избирательного ценза, не по принципу возраста, конечно.
Тоже хотел об этом написать (про невозрастной ценз), но не стал... Так как с трудом себе представляю, как этот ценз осуществить в условиях тотальной коррумпированности общества (подчеркиваю, общества, а не только власти). Дипломы, права, должности и даже "кресла" продаются и покупаются, боюсь та же участь постигнет и право голоса...
Старый 10.12.2011, 13:16   #354  
ALES is offline
ALES
Участник
Злыдни
 
220 / 45 (2) +++
Регистрация: 11.08.2004
Цитата:
Сообщение от trud Посмотреть сообщение
Какие цели то собираться на какие -то митинги людей которые вообще не относятся к выборам?
Да так.. напомнить, что мухлевать или профессионально или никак...
Старый 10.12.2011, 17:59   #355  
trud is offline
trud
Участник
Лучший по профессии 2017
 
1,038 / 1629 (57) ++++++++
Регистрация: 07.06.2003
Записей в блоге: 1
вот как красиво уже расписали
http://edition.cnn.com/2011/12/10/wo...html?hpt=hp_t1
Особенно красиво подобраны предложения
On Saturday, protesters chanted "Putin out,"
...
Putin said Russians have the right to assemble peacefully and legally.
Hundreds of protesters were arrested during demonstrations earlier this week
....
Типа как все плохо, Путин сказал что все мирно, а все равно всех арестовали

Блин, все же я не понимаю, нафига кричать про Путина.
Тут еще по радио прошла информация, что Миронов всей партией повязал белые ленты, вот тебе и подконтрольная партия
Старый 10.12.2011, 23:46   #356  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
__________________
С уважением,
Вячеслав
За это сообщение автора поблагодарили: Prof (1).
Старый 12.12.2011, 11:27   #357  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Фигня и слабое знание предмета.
За это сообщение автора поблагодарили: pm-erp (-1).
Старый 12.12.2011, 11:31   #358  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,689 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Фигня и слабое знание предмета.
какого? теории вероятностей (мат статистики) или технологии выборов?
Старый 12.12.2011, 11:40   #359  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
какого? теории вероятностей (мат статистики) или технологии выборов?
Всего вместе
http://oper.ru/news/read.php?t=10516...age=8#comments
В общем то физикам противопаказано заниматься социологией и тп. А то получается Сахаров с тем же результатом
Старый 12.12.2011, 11:49   #360  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,689 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Всего вместе
http://oper.ru/news/read.php?t=10516...age=8#comments
В общем то физикам противопаказано заниматься социологией и тп. А то получается Сахаров с тем же результатом
мат статистика, не относится к социологии, а вот ученая степень отдельно по физике или по математике не дается, а дается вместе: кандидат(доктор) физико-математических наук
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.