AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2005, 11:13   #1  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Программист Ахарта в дистрибуторскую компанию
Московскому дистрибутору компьютерного оборудования срочно требуется программист Ахарта для разработки функциональных дизайнов в ИС.
Требования: знание Х++, SQL, законченное высшее образование, опыт аналогичной работы.
Обязанности: Разработка программного кода на основании функциональных дизайнов в ИС Ахарта. Тестирование разработанных модификаций.

Условия: На испытательный срок (2-3 месяца) 900$, после испытательного - 1100$.
Офис в центре Москвы, бесплатное питание, мед. страховка, корпоративные мероприятия (включая выезды за рубеж).

Очень ждем Ваших резюме по адресу:
Linevich@redman.ru
для Юлии

Спасибо.
Старый 23.06.2005, 15:34   #2  
Petroff is offline
Petroff
Участник
Аватар для Petroff
 
33 / 10 (1) +
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Москва
А почему денег то в 1,5-2 раза меньше чем у других? Или требуется человек со скромным опытом работы?
Старый 23.06.2005, 15:37   #3  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Да, нужен человек с небольшим опытом, на вырост.
в любом случае через некоторое время (как правило 6 месяцев) з/п пересматривают.
потом у них хорошая социальная поддержка.
Старый 23.06.2005, 16:05   #4  
БП is offline
БП
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 02.06.2005
Программист нужен для "разработки функциональных дизайнов" или для "разработки программного кода на основании функциональных дизайнов"?
Старый 23.06.2005, 16:13   #5  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Прошу прощения - для разработки программного кода на основании функциональных дизайнов
Старый 24.06.2005, 10:08   #6  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
Цитата:
Изначально опубликовано JuliaYavor
Да, нужен человек с небольшим опытом, на вырост.
в любом случае через некоторое время (как правило 6 месяцев) з/п пересматривают.
потом у них хорошая социальная поддержка.
хм... интересное выражение "на вырост..." как ботинки 41 размера для первокласника...
зарплату как правила ни фига не пересматривают... но интересно другое... что такое "хорошая социальная поддержка" ??? покупают квартиры сотрудникам... или дают бесплатные путевки в Баденбаден.. на воды ????
Старый 24.06.2005, 10:11   #7  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
когда Вас позовут на встречу, тогда и можено будет узнать ,что входит в соц. пакет и в какую сторону мира заказывать тур. путевку ...
Старый 24.06.2005, 10:14   #8  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
и все таки, Юлечка, огласите пожалуйста весь список пряников ....
Старый 24.06.2005, 10:22   #9  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
частично я уже написала: кормят вкусно и бесплатно, ежели чего с человеком по медицинской части приключится - все оплатят по полной прогрмме (ну может только пластику некоторых часть тела не сделают), вывезут отдыхать за счет компании куда-нибудь на Кипр (мальдивские острова не обещают), но курорты Испании, Греции, Турции - пожалуйста, вместе с коллективом регулярно организуются.
естественно, все по ТК. Заболел или к бабушке по уважительной причине поехал - пойдут на встречу и оплатят согласно закону.

коллектив - мечта, люди на редкость доброжелательные. Опять же офис - симпатичный особнячок

денег, конечно, может, маловато. Зато честно.
Старый 24.06.2005, 10:29   #10  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
ну вообщем-то, кроме мальдивских островов, которые не обещают, стандартный соц пакет....
при такой зарплате можно только коллективом подманить.. и симпатичным особнячком
Старый 24.06.2005, 13:46   #11  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано JuliaYavor
частично я уже написала: кормят вкусно и бесплатно, ежели чего с человеком по ...... вывезут отдыхать за счет компании куда-нибудь на Кипр (мальдивские острова не обещают), но курорты Испании, Греции, Турции - пожалуйста, вместе с коллективом регулярно организуются.
естественно, все по ТК. Заболел или к бабушке по уважительной причине поехал - пойдут на встречу и оплатят согласно закону.

коллектив - мечта, люди на редкость доброжелательные. Опять же офис - симпатичный особнячок

денег, конечно, может, маловато. Зато честно.
Алион?

При нормальном уровне з/п (например, $2k) нет необходимости в групповых
бесплатных выездах за рубеж на 4-6 дней (на которые "..вывезут отдыхать ..").

Тем более, з/п будет с 1-го месяца, а "вывезут отдыхать" - когда это еще будет...

Александр
Старый 24.06.2005, 14:00   #12  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Это не Алион.
Но, может быть я ошибаюсь, для человека, который имеет опыт работы около 6 месяцев, это хороший старт.
Я с Вами абсолютно согласна, зато встречала много примеров, когда при обещанном заявленном фиксе в реальности народу давали меньше.
В этом случае все честно - сколько заявлено, столько и дают.
Для начинающего совсем неплохо. Приходишь в офис вовремя и уходишь оттуда, когда рабочий день закончилася.
Старый 24.06.2005, 15:15   #13  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано JuliaYavor
Это не Алион.
Но, может быть я ошибаюсь, для человека, который имеет опыт работы около 6 месяцев, это хороший старт.
Я с Вами абсолютно согласна, зато встречала много примеров, когда при обещанном заявленном фиксе в реальности народу давали меньше.
В этом случае все честно - сколько заявлено, столько и дают.
Для начинающего совсем неплохо. Приходишь в офис вовремя и уходишь оттуда, когда рабочий день закончилася.
Понятно. Так отразите это в Вашем исходном сообщении (например "опыт разработки на Axapta от 0.5 года")

Александр
Старый 24.06.2005, 15:56   #14  
Голова 2уха is offline
Голова 2уха
NavAx
Аватар для Голова 2уха
Соотечественники
NavAx Club
 
146 / 11 (1) +
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Toronto, Canada
Цитата:
Изначально опубликовано JuliaYavor
Это не Алион.
Но, может быть я ошибаюсь, для человека, который имеет опыт работы около 6 месяцев, это хороший старт.
если это 6 месяцев в Аксапте, то там, где я работала, народ на большие деньги уходил через полгода.
Старый 24.06.2005, 16:28   #15  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
да я бы рада больше, но не могу
мне чем больше, тем лучше.
я же не уговариваю. Это хорошая вакансия для тех, кто недавно закончил институт, немножечко успел познакомиться с Аксаптой и хочет спокойной работы без нервотрепки, чробы профессионально вырасти. Ему и денег потом увеличать, и в должности поднимут.
Старый 05.07.2005, 13:35   #16  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Денег дадут больше
Уважаемые господа!

Господа-работодатели готовы взять человека сразу и завтра. Денег готовы уже давать больше.
Если есть начинающие, которые поработали с Аксаптой где-нибудь 6 месяцев, очень-очень жду Ваших резюме.
1500$ - не вопрос. Перспективы повышения з/п и в будущем будут.

Работа-то не пыльная и компания все-таки стабильная и теплая.

Очень - очень жду!!!!!
Linevich@redman.ru
Старый 05.07.2005, 23:08   #17  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Не поленился, вытащил первоначальное сообщение, прочитал... Е-мае... Зря я про семь с половиной штук ляпнул - в такую контору ни за какие деньги, даже самые большие, добровольно не пойдешь! "Кормят хорошо" - это че, в Москве голод такой, что факт кормления является большой заслугой работодателя? "Вывозят за рубеж" - ну нафиг, в отпуске наоборот хочется побыть подальше от тех рож, с кем 11 месяцев в году работаешь. Даже если с ними в самых прекрасных отношениях. Медстраховка - а как насчет зубов? Прям 100% расходов оплачивают - НЕ ВЕРЮ!!! Ну а все остальное - обычное бла-бла-бла. Так и передайте вашему клиенту - гнилой он, не умеет работать с персоналом, и нормальных специалистов ему не видать!
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 06.07.2005, 00:38   #18  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Хочу всем напомнить, что объявления о поиске персонала, опубликованные Redman и CRMSoft - принадлежат одной и той же широкоизвестной рекрутинговой конторе.
Так что, господа, Ahtung.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 06.07.2005, 10:22   #19  
JuliaYavor is offline
JuliaYavor
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Уважаемый г-н из Монреаля!

Я правильно поняла, что Вы считаете себя именно тем "нормальным" специалистом, которого не видать моему партнеру (одной из лучших дистрибуторских компаний в своем секторе). Хотелось бы знать, а "нормальный" - это в каком контексте? С этого места подддробббнее, пппожаалллуйста. :-)
Старый 06.07.2005, 11:11   #20  
new-comer is offline
new-comer
Участник
 
36 / 11 (1) +
Регистрация: 05.12.2003
Адрес: Москва
;)
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Хочу всем напомнить, что объявления о поиске персонала, опубликованные Redman и CRMSoft - принадлежат одной и той же широкоизвестной рекрутинговой конторе.
Так что, господа, Ahtung.
я как-то посетил их замечательный офис - подвальчик в районе м.Текстильщики.
так вот, они себя величают не иначе как "консалтинговая" контора (объяснили в стиле "мы консультируем по вопросам подбора персонала наших очень крутых клиентов, а у нас все клиенты таааакие крутые "). так что вовсе и не рекрутинговая контора-то
__________________
С уважением,
Александр.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
программист Ахарта (г.Москва) Polinka Рынок труда Microsoft Dynamics 6 17.04.2007 21:00
Вакансия-программист ученик АХАРТА 4.0(Киев) RS Рынок труда Microsoft Dynamics 15 02.03.2007 13:32
Вакансия: программист (внутренний проект Ахарта) Москва Truder Рынок труда Microsoft Dynamics 0 19.04.2006 17:49
Вакансия: программист-стажер Ахарта (Москва) voronmail Рынок труда Microsoft Dynamics 0 13.04.2006 17:38
В крупную, национальный бренд, российскую IT-компанию требуется программист Navision Hi-Tech Group Рынок труда Microsoft Dynamics 10 16.09.2005 13:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.