AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 11:18   #1  
zuzka is offline
zuzka
Участник
Аватар для zuzka
 
131 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2013
Ищу работу NAV разработчика. Минск - можно в офисе, остальные регионы и страны - удаленно.

По NAV выполнение всего по ТЗ (чем собственно последних 2 года и занимался), консультация бизнес-аналитиков по функционалу, упрощение поставленых задач (в ТЗ частенько такое пишут...).

По предыдущей работе: NAV 2009 разработчик, с нуля первым начинал направление разработки. Задачи с мелких (добавление настроек и изменение функционала по ним) до правок отложенного учета документов и реализации задач на 300-600 часов. Написание репортов с нуля, оптимизация имеющихся. Поиск и фикс ошибок.

Контакты есть в информации, можно пообщаться в личке.
__________________
Как только вы проиграете, все ваши прошлые победы забудут.
Старый 12.03.2015, 10:39   #2  
zuzka is offline
zuzka
Участник
Аватар для zuzka
 
131 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2013
Эм...
1. Для начала - сам ухожу... Дефект не во мне))) Обосновать почему ухожу могу - но не в открытую, престиж компании сильно пошатнется если так вот выплеснуть все что происходит внутри... Не мог человек почти 2 года отработав резко стать дефективным.
2. Планов у Георгича валом - ибо не ходили бы обижено на меня косясь мои, пока еще, коллеги. Задач валом, а делать почти некому.
3. Я ЕЩЕ НЕ УВОЛИЛСЯ))) 20 марта последний день. Зная Георгича - неизвестно отпустят ли еще... Но думаю держать не будут - уж очень один человечек старался меня выставить в нехорошем свете, и фраз из контекста нарвал, и сговорился с недовольными (которых я "обидел"), с чего бы он вдруг так резко - но это не важно... В общем что и как я сам без понятия. Но думаю с 20 марта я буду свободным человеком.
4. За последних 4 месяца произошло столько всего, что мое увольнение не самое худшее что произошло))) Поэтому смотрю вперед уверенно, тем более что есть еще пара областей в которых ищу работу.

Как-то вот так, культурно и цензурно разъяснил)) Просьба к последующим "дефектологам" и "доброжелателям" обращаться в личку а не гадить в сообщениях, меня интересуют предложения работы а не обсуждения хороший я или плохой.
__________________
Как только вы проиграете, все ваши прошлые победы забудут.
Старый 12.03.2015, 16:19   #3  
zuzka is offline
zuzka
Участник
Аватар для zuzka
 
131 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2013
собственно тему закрываем))) работа найдена - новая сфера, новый вызов... To Glory!!!
__________________
Как только вы проиграете, все ваши прошлые победы забудут.
Старый 20.03.2015, 18:48   #4  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
Цитата:
Сообщение от zuzka Посмотреть сообщение
собственно тему закрываем))) работа найдена - новая сфера, новый вызов... To Glory!!!
Слез с иглы NAV?
Поздравляю!
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.