AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 13:40   #1  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,200 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Предложение: не добавлять репутацию в непрофильных разделах
Цитата:
За это сообщение автора поблагодарили:
Предлагаю запретить добавлять баллы к репутации за сообщения в разделах "Прочие обсуждения". Выложил туда кто-то (ну пусть я) какую-нибудь фигню смешную, набросали ему баллов - неужели ж они равнозначны баллам за ценные советы в тематических разделах?
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (-2), lev (1), Ivanhoe (1), driller (2).
Старый 24.09.2009, 16:19   #2  
JeS is offline
JeS
Участник
 
61 / 22 (1) +++
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб
и тут же Вас поблагодарили.. =)
Старый 24.09.2009, 17:55   #3  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,200 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Цитата:
За это сообщение автора поблагодарили: Ivanhoe (1), lev (1).
Хм.. это рассматривать как ДА или как НЕТ ?
Старый 24.09.2009, 18:34   #4  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Яркое проявление дуализма трактовки. Не трожь ничего! Работает, и ладно! А то опять начнется...

С Уважением,
Георгий
Старый 24.09.2009, 19:04   #5  
miklenew is offline
miklenew
Участник
Аватар для miklenew
MCBMSS
1C
Лучший по профессии 2009
 
1,688 / 433 (18) +++++++
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г. Ликино-Дулёво
В курилке бывают не менее важные темы обсуждаются, особенно в рынке труда.
Это не значит, что оценивать нужно каждую тему.
Но если мне что-то очень нравится отношение человека к теме, его позициция или аргументация, всё что угодно. Почему бы не выразить это какими-то действиями.
С одной стороны можно было бы ограничить именно для этих тем количество балов(например единицей).
Но с другой стороны, а если тебе очень понравилось, что человек написал.
Те кто ставят в курилке больше одного, думаю понимают почему так делают.
Если бы репутация на форуме хоть как-то бы влияла на реальную жизнь, то да нужно было бы голову ломать над её объективностью.
А так, воспринимайте это как долгую онлайн-игру.
Отвлечься, узнать что-то ценное. Узнать чит коды. Как пройти на следующий уровень разноски и почему вываливается жуткое сообщение.
Покрайней мере всё что попало на этом форуме не обсуждается (как на mist-e).
Пока читать интересно.
__________________
Энергия молодых и неравнодушных способна изменить мир к лучшему.

Последний раз редактировалось miklenew; 24.09.2009 в 19:08.
Старый 27.09.2009, 11:47   #6  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Какой же я мудрый... даже неинтересно порой Процитирую самого себя, любимого:
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Не трожь ничего! Работает, и ладно! А то опять начнется...
С Уважением,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: Gustav (2).
Старый 24.09.2009, 19:45   #7  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Вот здесь я уже поднимал вопрос об этом. Обратите внимание на дату сообщения.

Если почитать ту ветку и эту (про формулу репутации), то проскальзывает общая цель введения репутации:
1. Поощрять полезные сообщения, поддерживая форум, как базу знаний
2. Поощрять сам факт сообщения, поддерживая форум, как площадку общения как такового, но вокруг информационных систем.

Т.е. цель репутации - оценить вклад человека в полезность форума как такового, а для этого он должен быть не только базой знаний но и площадкой для общения. Поэтому рейтинг в курилке - это нормально. У каждого пользователя видно за что ему ставили баллы - это его своеобразное резюме и другой человек может оценить по этим оценкам участника.

Анекдоты, юмор - это тоже полезно... Но все хорошо в меру. У раздела Курилка есть рекомендации, написанные на странице форумов http://www.axforum.info/forums/?, вот ей и нужно руководствоваться. Модераторы - тоже ведь живые люди - и тоже могут отличить откровенный спам от небольших сообщений, но не предназначенных ни для чего другого кроме как Курилки
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 25.09.2009, 08:51   #8  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
У каждого пользователя видно за что ему ставили баллы - это его своеобразное резюме и другой человек может оценить по этим оценкам участника.
Только учтите, что у некоторых нет желание учавствовать в этих играх. У меня, например, большинство оценок за "флуд и споры". Я так отдыхаю. За репутацией вообще не слежу. Так что я бы не хотел чтобы кто-нибудь меня "оценивал" по каким-то рейтингам (как в мультфильме - "Мама!!!! Он меня посчитал!!!" ). Тут уже была попытка поставить знак равно между рейтингом на форуме и профессинализмом участника. Оценивайте вклад людей в форум, но не пишите что это "своеобразное резюме".
Старый 25.09.2009, 10:43   #9  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Только учтите, что у некоторых нет желание учавствовать в этих играх.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
У меня, например, большинство оценок за "флуд и споры". Я так отдыхаю. За репутацией вообще не слежу. Так что я бы не хотел чтобы кто-нибудь меня "оценивал" по каким-то рейтингам
Независимо от вашего желания вас оценивают.
У вас большинство оценок за "флуд и споры" на профессиональном форуме.
Это не хорошо и не плохо. Это ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Тут уже была попытка поставить знак равно между рейтингом на форуме и профессинализмом участника. Оценивайте вклад людей в форум, но не пишите что это "своеобразное резюме".
Это именно резюме. Очень своеобразное.

Вот, например, сейчас вы очень четко передергиваете. Либо ничего не поняли. В обоих случаях это характеризует вас и дает повод вас оценить.

Во-первых, я прошу вас привести ссылки, где было сказано то, что вы произнесли.
Во-вторых, я повторю:
2.1. наличие репутации мало говорит о профессилнальном уровне участника
2.2. отсутствие (подчеркиваю: ОТСУТСТВИЕ) репутации очень много говорит об участнике, который сам начинает провозглашать о своем профессионализме. Отсутствие репутации у человека, который давно занимается динамиксом, означает:
2.2.1. этот человек не любит выступать публично (что сходу характеризует его как консультанта)
2.2.2. этот человек только что узнал об этом форуме (что сходу характеризует его как профессионала на российском рынке)
2.2.3. этот человек недавно зарегистрировал новый ник, не желая светить старый (что опять же таки очень характерно).

Повторю:
Если репутация отсутствует у новичка - это понятно.
Если репутация отсутствует у человека, который заявляет о своем профессионализме - это повод задуматься и дать ему оценку.
Если репутация присутствует у человека, но она за "флуд и споры" - то становится понятен выбор человека.

Пожалуйста, приведите ссылки.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 25.09.2009, 11:03   #10  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Вот, например, сейчас вы очень четко передергиваете. Либо ничего не поняли. В обоих случаях это характеризует вас и дает повод вас оценить.
Где я передергиваю? Это мое ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Имею право его высказывать. Помню как одному соискателю вы четко дали понять, что сомневаетесь в его компетенции, так как у него невысокий рейтинг. Плюс вы же писали, что на собеседовании будете в первую очередь интересоваться ником на этом форуме и рейтингом. Искать ссылки - время жалко. И вообще, воздержитесь от ЛИЧНЫХ оценок на основании сообщений на форуме. Не правильно это.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Повторю:
Если репутация отсутствует у новичка - это понятно.
Если репутация отсутствует у человека, который заявляет о своем профессионализме - это повод задуматься и дать ему оценку.
Если репутация присутствует у человека, но она за "флуд и споры" - то становится понятен выбор человека.
Пожалуйста, приведите ссылки.
Вы аккуратней. Многие вообще не сидят на этом форуме. Вы просто по непонятней мне причине начинаете хамить.
Разговор я сворачиваю. Очень жаль, что репутация стала каким-то непонятным клеймом.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (-10).
Старый 25.09.2009, 11:42   #11  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
2.2.1. этот человек не любит выступать публично (что сходу характеризует его как консультанта)
...
Если репутация отсутствует у человека, который заявляет о своем профессионализме - это повод задуматься и дать ему оценку.
Из великого множества консультантов, которых я знавал, найдется несколько человек ничего не писавших на этом форуме, но при этом это очень хорошие консультанты, отлично знающие систему и с ними комфортно работать. Так что, это очень радикально. Впрочем, если Вы говорите на основание своего опыта, то принимается
Старый 25.09.2009, 14:45   #12  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Где я передергиваю?
Цитирую:

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Тут уже была попытка поставить знак равно между рейтингом на форуме и профессинализмом участника.
"Тут была попытка" - это не личное субъективное мнение

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Имею право его высказывать.
Имеете. Доказывать ссылками будете? Или оно кроме того, что "личное и субъективное", еще и "бездоказательное"?

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Помню как одному соискателю вы четко дали понять, что сомневаетесь в его компетенции, так как у него невысокий рейтинг.
(в скобках замечу, что опять непотдвержденное личное и субъективное?)
именно. только соискатель этот громко объявлял себя профессионалом. Сам. В чем я сильно усомнился.

И сейчас повторяю ту же самую мысль.


Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Плюс вы же писали, что на собеседовании будете в первую очередь интересоваться ником на этом форуме и рейтингом.
именно так и делаю.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Искать ссылки - время жалко.
Что ж, жаль. От меня минус в репутацию. Не потому что это какой-то рейтинг. А чтобы показать что такой стиль общения мне лично не нравится. с очень большой силой не нравится.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
И вообще, воздержитесь от ЛИЧНЫХ оценок на основании сообщений на форуме. Не правильно это.
Ни в коем случае. Очень хорошо даются ЛИЧНЫЕ оценки на основании сообщений.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Разговор я сворачиваю. Очень жаль, что репутация стала каким-то непонятным клеймом.
Вот-вот. Вышел. "Сказанул". Доказывать и искать ссылки ему лень.
Очень понятное "клеймо".

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
Из великого множества консультантов, которых я знавал, найдется несколько человек ничего не писавших на этом форуме, но при этом это очень хорошие консультанты, отлично знающие систему и с ними комфортно работать. Так что, это очень радикально. Впрочем, если Вы говорите на основание своего опыта, то принимается
Нисколько.
Во-первых, исключения подтверждают правило.
Во-вторых, я НЕ говорил что они не грамотные. Я говорил, что это повод задуматься.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
За это сообщение автора поблагодарили: Alexx7 (1).
Старый 28.09.2009, 16:27   #13  
AlGol is offline
AlGol
Участник
 
277 / 93 (4) ++++
Регистрация: 24.12.2001
Адрес: Тверь.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
2.2. отсутствие (подчеркиваю: ОТСУТСТВИЕ) репутации очень много говорит об участнике, который сам начинает провозглашать о своем профессионализме. Отсутствие репутации у человека, который давно занимается динамиксом, означает:
2.2.1. этот человек не любит выступать публично (что сходу характеризует его как консультанта)
2.2.2. этот человек только что узнал об этом форуме (что сходу характеризует его как профессионала на российском рынке)
2.2.3. этот человек недавно зарегистрировал новый ник, не желая светить старый (что опять же таки очень характерно).
2.2.4. Некогда следить за поступлением свежих сообщений и быстренько на них отвечать. Работает человек.
Старый 28.09.2009, 16:42   #14  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от AlGol Посмотреть сообщение
2.2.4. Некогда следить за поступлением свежих сообщений и быстренько на них отвечать.
Не на все сообщения можно «быстренько» ответить - некоторые требуют определенных изысканий и ощутимых затрат времени (но ценность ответа в этом случае лишь увеличивается ).
Цитата:
Сообщение от AlGol Посмотреть сообщение
Работает человек.
В связи с этим вспомнилось обсуждение годичной давности:
Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
А форум вместо просмотра телевизора читать нельзя? Только вместо работы?
Старый 29.09.2009, 09:57   #15  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от AlGol Посмотреть сообщение
2.2.4. Некогда следить за поступлением свежих сообщений и быстренько на них отвечать. Работает человек.
некогда следить? это значит чел не умеет пользоваться подпиской и/или rss. что опять же таки характеризует.

некогда отвечать? такое бывает. но чтобы опытный человек ни разу не смог ответить? это просто отговорка.

Я повторюсь: вопросы возникают тогда, когда появляется новый участник с нулевой репутацией и начинает утверждать, что он профи. Вопросы именно к тому что человек самопровозглашает. Если чел профи, то почему бы ему не ответить сначала на несколько вопросов по теме? Тогда и к заявлениям о профессиональности никаких вопросов - почитал его сообщения и понял что за профессионал. Предложение: не добавлять репутацию в непрофильных разделах
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 25.09.2009, 13:41   #16  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,894 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Есть старая шутка: Любой предмет, длина которого больше чем его ширина (или диаметр) является фаллическим символом. После прочтения очередной дискуссии по поводу рейтингов, считаю что надо дать более общее определение: Фаллическим символом является любая сущность, которая может быть приблизительно измерена одним числом.
А ведь давно было сказано - Размер не имеет значения...
Старый 25.09.2009, 17:57   #17  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
возвращаясь к началу дискусии.
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Предлагаю запретить добавлять баллы к репутации за сообщения в разделах "Прочие обсуждения".
Скорее всего, нет. Пущай будет. Для истории.

Относится к репутации можно по-разному.
И серьезно, и как к игре, и игнорировать, и как к способу выражения своего отношения к..., и как к записной книжке "Такой-то. Избранное"
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 25.09.2009, 18:45   #18  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
gudzon, вы зря удалили свое сообщение. я настоятельно предлагаю его вернуть из корзины.

поскольку ваш вопрос касается многих участников на этом форуме, то я вытащу часть вопроса и отвечу:
Цитата:
Только сделайте, пожалуйста, так что бы те кто не хочет принимать участие в игре (нет времени сидеть на форуме), автоматически не приравнивались к проигравшим ("не профессионалам"). Это было бы мелочью, если бы Аксфорум не был единственным профессиональным форумом. Лично мне моя репутация дорога. Пусть даже виртуальная и косвенная. И доказывать ее сидя на форуме и отвечая на узкоспециализированные программерские вопросы - у меня желания нет.
Нет, уважаемые. Нет.

Не хотите участовать - не участвуйте.
Но извините. Участники без репутации будут вызывать вопросы. Так было, есть и будет.
Не хотите доказывать свою репутацию, генерируя контент для форуме? Не доказывайте. Форум будет пополняться другими.
И те, кто наполняет форум контентом ценились, ценятся и будут ценится гораздо выше, чем "не участвующие". Именно к мнению участвующих будут прислушиваться. Именно они соль сообщества.

Это вопрос выживания и развития ресурса.
Извините, никакого равенства в этом вопросе не будет.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 25.09.2009, 20:30   #19  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Хочется немного смягчить высказывание mazzy
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Но извините. Участники без репутации будут вызывать вопросы. Так было, есть и будет.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
И те, кто наполняет форум контентом ценились, ценятся и будут ценится гораздо выше, чем "не участвующие". Именно к их мнению будут прислушиваться. Именно они соль сообщества.
Это утверждение не очень корректное. Далеко не все работодатели смотрят на форум для оценки специалиста. gudzon прав в том, что человек, наиболее полезный для форума (или most valuable professional для MS), т.е. у которого наибольшая репутация - совершенно необязательно будет также полезным для работодателя (хотя конечно, уровень знаний у него виден). Даже в определенном смысле это может играть отрицательную роль, как показатель времени, которое человек отдает форуму, а не работе.

Однако, есть категория работодателей, которая оценивает (и в состоянии оценить) специалиста по форуму. Но тут есть нюанс. Не все специалисты хотят раскрывать свой ник перед работодателем. Связано это может быть с тем, что они не хотят, чтобы работодатель контролировал их деятельность на форуме (в т.ч. выкладывание резюме). Поэтому по сути, ник на форуме только тогда будет ценен, когда один человек будет им интересоваться, а другой человек - захочет его сообщить.

Однако - меня на собеседованиях иногда спрашивали, а есть ли у меня ник на аксфоруме и, в общем-то, не настаивали на обязательном ответе. Т.е. для работодателя - форум - это дополнительный (но не основной!) способ оценки потенциального сотрудника.

Со своей стороны скажу - что для меня лично форум является некоторой площадкой для дополнительной саморекламы как специалиста. И те люди, которые также рассматривают форум - они следят за своей репутацией. А кому это не надо - что ж - у каждого есть свой выбор. Можно туда-сюда (раздавать/получать) играть с репутацией (по большому счету - это же игра своеобразная) - ради Бога. Для меня ценна история (а не кол-во баллов), избранных сообщений, отмеченных другими участниками, которая выводится в личном кабинете. Кому это не нужно - тот этим не пользуется и не рекламирует свой ник.

Одно можно сказать точно - если прийти работать в "Работу на результат" - то там при приеме на работу - ник на форуме будет играть существенную роль
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 25.09.2009 в 20:34.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).
Старый 25.09.2009, 20:48   #20  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Хочется немного смягчить высказывание mazzy
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Далеко не все работодатели смотрят на форум для оценки специалиста.
А я ведь не столько о работодателях говорил, сколько о самих пользователях аксфорума. О тех, что читает, скачивает, задает вопросы. И сам отвечает тоже.

ЕСЛИ же говорить о работодателях и других оффлайн людях, которые так или иначе используют аксфорум...
ТО будьте уверены, что аксфорум будет в первую очередь продвигать, пропагагандировать, рекомендовать тех участников, которые много сделали для аксфорума. Будьте уверены, что в предпочтение аксфорума будет отдано тем, кто был замечен сообществом аксфорума, а не тем, кто "не желает участвовать".

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Одно можно сказать точно - если прийти работать в "Работу на результат" - то там при приеме на работу - ник на форуме будет играть существенную роль
И в Работе на результат есть люди, которые не зарегистрированы на форуме. Очень и очень профессиональные.
См. Предложение: не добавлять репутацию в непрофильных разделах
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Теги
как правильно, репутация

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
предложение ) Evgeniy2020 Обсуждение форума 29 14.05.2013 18:04
Зарегистрированные участники могут добавлять события в календарь форума mazzy Информация для участников 8 03.10.2007 20:33
Хочу изменить репутацию... glibs Обсуждение форума 4 29.01.2007 13:14
Кто внедряет? Нужны ли такие списки? (Предложение 2) mazzy Обсуждение форума 0 19.08.2006 17:16
Предложение: как вам такой вариант для топиков про Navision mazzy Обсуждение форума 9 14.07.2003 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.