AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 15:10   #1  
atynov is offline
atynov
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 29.08.2006
Где найти учебные курсы по разработке Axapta? Пересмотрел множество сайтов, везде есть прайсы, указаны цены, НО ближайшая дата неизвестна
Старый 06.09.2006, 19:56   #2  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от atynov Посмотреть сообщение
Где найти учебные курсы по разработке Axapta? Пересмотрел множество сайтов, везде есть прайсы, указаны цены, НО ближайшая дата неизвестна
Вам учиться или просто нужен сертификат?
http://msdn.microsoft.com/mbs/
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
Старый 07.09.2006, 08:54   #3  
atynov is offline
atynov
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 29.08.2006
Мне нужны курсы где обучают и дают сертификат. Т.е. мне нужно обучение и сертификат

Мне нужны курсы где обучают и дают сертификат. Т.е. мне нужно обучение и сертификат
Старый 08.10.2006, 12:42   #4  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Thumbs down
Цитата:
Сообщение от atynov Посмотреть сообщение
Мне нужны курсы где обучают и дают сертификат. Т.е. мне нужно обучение и сертификат
Сертификаты на курсах не дают, на курсах преподают навыки для успешного выполнения практических задач и прослушав курс, есть шанс успешно пройти тестирование и получить сертификат. Так же для получения сертификата можно проштудировать мануалы, почитать книгу по разработке в аксапте, что тоже дает шанс пройти тестирования.
С расписанием действительно сложновато, то есть нужно ловить моменты, когда читают нужный курс. Так же, как правило, большинство центров обучения готовы прочитать курс, если Ваша компания соберет несколько человек(нам предлагали от трех человек). Поэтому, если это возможно попробуйте поговорить с руководством.
Так же, следует отметить, что достаточно мало работодателей, при приеме на работу, ориентируется исключительно на сертификаты. Обычно ориентируются на уровень знаний и на финансовые прентензии соискателя, в разрезе его знаний и опыта.

p.s. Помню был соискатель, который 4 года программировал в Concord XAL. Прослушал в своей компании курс по разработке в аксапте, но по каким то причинам искал себе другую работу. Небольшое внутренее тестирование прошел на 3-/2+(это к вопросу о сертификации после курсов, без практического опыта). Товарищ, без лишней скромонсти, попросил 1000 на испытательный срок и 1500 по его окончанию и отправился искать счастью в других компаниях
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.