AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2005, 19:19   #21  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
To 2A
Эти компании мне хорошо известны, действительно скорее всего тут представлены основные игроки на рынке. Мне список интересен не в плане поиска работы, я уже трудоустроен, мне интересно сколько мелких компаний есть на рынке.
Интересно знать объем рынка, в скольких компаниях уже внедрили Axapta, а в скольких внедрение только идет. На сайте Майкрософта эта информация представлена скудно
Старый 12.07.2005, 22:58   #22  
The sas is offline
The sas
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Москва
Спасибо всем ответившим.
Лично я за дальнейшее продолжение этих списков в этом разделе, т.к. они помогут не только мне в поиске работы, но и многим другим читателям этого форума. По поводу хеадхантеров, имхо, нет повода для беспокойства, т.к. все эти компании публичные, ведут открытую деятельность и если задаться целью, то скорый поиск в интернете приведет к получению аналогичного списка. То что делается здесь - лишь облегчает нам жизнь.
Теперь вернемся к началу. Этот топик был своего рода эксперимент, попытка сделать поиск работы нетрадиционным способом, не банальным стандартным резюме, а не большим рассказом о себе. Пусть и не совсем складным, как хотелось бы. Сразу скажу, я получил несколько предложений от работадателей. В силу сложившихся обстоятельств мне нужно уехать из Москвы на неделю. Поэтому в поиске наступает некоторая пауза. Но у меня есть вопрос к участникам форума. Работадателям - каким образом лучше производить поиск - традиционным или несколько изменяя его. Особенно интересно мнение тех, кто по каким-либо причинам не присылал мне предложений о работе. Я обратился на этот форум с целью узнать, куда двигаться дальше, на что делать упор и что изменить в подходе, что бы выбрать самое интересное и лучшее.
Работникам - на что следует "давить", что бы не остаться в конечном счете ни с чем, в каком направлении улучшать свои навыки и умения?
Заранее благодарю за ответы. И сорри за объемный текст.
Старый 12.07.2005, 23:34   #23  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано kALVINS


Axapta тем и хороша, что можно легко найти проект в Москве! Axapta в основном в торговых компаниях внедряют, а они в основном в Москве.
The sas
Закинь свое резюме в IBS, у них в основном московские проекты.
Не хочу Вас обидеть, уважаемый, но Ваша информация (и первое, и второе утверждение) так мало похожа на действительность, что наверное не стоит ее публиковать...
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 13.07.2005, 08:17   #24  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано kALVINS
Пусть это будет не список, просто скажите сколько компаний внедряет Axapta!!!!!
Не знаю сколько внедряют.
На прошлогоднем семинаре говорилось о 150 официальных партнерах.

На текущий момент я отслеживаю новости по 47 компаниям, которые сообщают о себе как о партнерах и генерят новости.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 13.07.2005, 11:35   #25  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур


Не хочу Вас обидеть, уважаемый, но Ваша информация (и первое, и второе утверждение) так мало похожа на действительность, что наверное не стоит ее публиковать...
1. Сам я работаю на московском проекте и примерно половина предложений о работе была именно на московские проекты.
2. Несколько месяцев назад я был на собеседовании в IBS и девушкой из кадров на собеседовании сказала что в основном у них СЕЙЧАС московские проекты.

Не буду претендоваиь на объективность, это мое личное мнение о ситуации на рынке!
Старый 13.07.2005, 23:41   #26  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва

Ну как же так не думать, если:
1) разные кадровики предлагают вакансии одних и тех же работодателей (у них горит, вот и копошатся на рынке);
2) а системные интеграторы, конечно говорят о московских проектах: как же еще народ заманить.

Вобщем оставайтесь при своем мнении. Не претендую на истину в последней инстанции. Я - наблюдатель со стажем.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 14.07.2005, 11:16   #27  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
На том и порешим
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ведущий консультант MS Dynamics AX ищет работу (Москва) maxkov Рынок труда Microsoft Dynamics 0 12.02.2009 14:39
Консультант-стажер(Москва) Рита Рынок труда Microsoft Dynamics 0 22.01.2007 15:30
Консультант - стажёр по Dynamics CRM mystic Рынок труда Microsoft Dynamics 3 16.08.2006 14:43
Неспешно ищю новое место приложения своих знаний (программист Navision. Москва) .rejector. Рынок труда Microsoft Dynamics 18 03.04.2006 09:32
Стажер консультант по внедрению ERP систем (Москва). Orange Рынок труда Microsoft Dynamics 0 17.10.2005 18:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.