AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 01:12   #1  
Vist is offline
Vist
Участник
 
23 / 10 (1) +
Регистрация: 24.08.2006
Коллеги, здравствуйте!

Хочу представить новый тренинг по российской функциональности MS Dynamics NAV, который проводит наша компания совместно с учебным центром R-Style.
Первичную информацию вы можете получить на сайте: http://www.consans.ru/buhnav

Более подробную информацию (включая даты проведения тренинга, стоимость, программу) вы можете получить, связавшись со мной по телефонам или e-mail указанных на сайте.
Старый 01.03.2011, 23:41   #2  
Alesha is offline
Alesha
Участник
 
143 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2009
А это индивидуальные тренинги по требованию заказчка или все-таки программа и продолжительность существует в природе?
Старый 02.03.2011, 10:48   #3  
Vist is offline
Vist
Участник
 
23 / 10 (1) +
Регистрация: 24.08.2006
Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
А это индивидуальные тренинги по требованию заказчка или все-таки программа и продолжительность существует в природе?
Данный тренинг не является индивидуальным, а проводится в групповом виде. Регулярность тренинга будет зависеть от наполняемости групп. На текущий момент мы собираем группу на 23,24,25 марта. Программу тренинга прикладываю. Стоимость участия 15 000 рублей за человека (без НДС).

Наша компания так же разрабатывает индивидуальные тренинги, под конкретные требования заказчика. Если, есть заинтересованность вы можете мне позвонить, я вам подробно все расскажу.

В дальнейшем мы планируем проведения тренингов, посвященных зарплате и кадрам, оптимизации производительности системы, мастер классам по узким темам (например: учет операций НДС, налоговый учет, формирование и настройка регламентной отчетности).

Если у вас есть какие-либо предложения по темам тренингов по НАВ, мы их с радостью рассмотрим и попробуем организовать.
Вложения
Тип файла: pdf NAV_Бухгалтерский и налоговый учет.pdf (390.1 Кб, 103 просмотров)
Старый 02.03.2011, 14:00   #4  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Ну, как мне кажется, достойная программа, которая охватывает все аспекты локализации.


А из предложений могла бы порекомендовать включить в специализированный тренинг по НУ, если собиретесь его делать, тему настройки печатных форм налоговых регистров. Документации мало, демо-данных нет, да и количество людей на рынке, которые это знают не много. На сколько я знаю, у Вас такие имеются.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.