AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2005, 14:15   #81  
Deep Dreamer is offline
Deep Dreamer
Участник
 
76 / 24 (1) +++
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
to xonix:
1. Да я собственно там уже не работаю Что касается % от общего стажа - тут я с Вами абсолютно согласен, но это не повод для того, чтобы не стремиться к лучшему Тут каждый выбирает сам - думать о старости, или нет. Впрочем предлагаю закрыть обсуждение пенсии. Лично меня это интересует меньше всего...
2. Относительно большая "серая" или "меньшая" белая, многоуважаемый xonix - тут я с вами тоже согласен: размер для меня гораздо, гораздо важнее цвета. Но только вот я не вижу чтобы компании с серой предлагали на много больше (вы привели в пример 25% разницы) - в среднем если и больше, то на 5-10%...

И вообще перечитал тему с начала - так и не понимаю о чём мы тут спорим? Я же всего навсего написал о том что есть и чего нет без рекламы/антирекламы вышеупомянутой компании.

P.S. xonix, Ваш ICQ UIN случаем не на 210 заканчивается?
Старый 01.08.2005, 17:38   #82  
xonix is offline
xonix
Участник
 
360 / 11 (1) +
Регистрация: 25.08.2004
2 Dreamer
Блин, не знаю, на что мой ICQ заканчивается, т.к. не юзаю его уже года 2
А мы возможно знакомы?
Да ни о чём уже давно не спорим.. так, упражняемся в демагогии....
Всё, что можно, про МЦФЭР уже осветили... Надеюсь, кому-то это позволит принять правильное и важное для него самого решение.
Старый 02.08.2005, 19:16   #83  
worker is offline
worker
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 12.04.2005
Цитата:
Изначально опубликовано raz
Все очень здорово, только одно уточнение.... два нижеследующих пункта противоречат друг другу, т.к. по ТК ЗП во время испытательного срока не может быть меньше.


поскольку в трудовом договоре прописывается зряплата на испытательный срок, то после окончания ИС - зряплата нигде не зафиксирована, кроме как в личной договоренности, и это опять же вопрос порядочности платить или не платить те деньги, которые сотруднику пообещали после испытательного срока
Старый 04.08.2005, 14:43   #84  
Екатерина Городецкая is offline
Екатерина Городецкая
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 19.07.2005
Добрый день!
Всем спасибо за интересные резюме, вакансия по младшим консультантам (расчеты с персоналом) закрыта.
Ждем Ваших резюме на вакансию консультанта (расчеты с персоналом).

С уважением,
Городецкая Екатерина.
Старый 04.08.2005, 16:45   #85  
supporter is offline
supporter
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 26.07.2005
Уважаемая г-жа Городецкая!

Убедительная просьба внести ясность по следующей теме: несколькими постами ранее Вы писали о присутствии в рядах консалтинговой компании, чьи интересы Вы представляете, специалистов, готовых оказать помощь младшим консультантам на стадии их интенсивного обучения. Сейчас Вы рапортуете о завершении набора младших консультантов по внедрению модуля "Расчеты с персоналом" системы Axapta и одновременно сообщаете о продолжении поиска КОНСУЛЬТАНТОВ на тот же модуль.
Вот почему возникает резонный вопрос, как о реально завершенных проектах по внедрению модуля "Расчеты с персоналом" силами Ваших специалистов, так и о наличии в рядах Вашей компании специалистов, обладающих ПРАКТИЧЕСКИМИ навыками внедрения данного модуля.
Заранее признателен за ответ.
Старый 05.08.2005, 10:36   #86  
Екатерина Городецкая is offline
Екатерина Городецкая
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 19.07.2005
Цитата:
Изначально опубликовано supporter
Уважаемая г-жа Городецкая!

Убедительная просьба внести ясность по следующей теме: несколькими постами ранее Вы писали о присутствии в рядах консалтинговой компании, чьи интересы Вы представляете, специалистов, готовых оказать помощь младшим консультантам на стадии их интенсивного обучения. Сейчас Вы рапортуете о завершении набора младших консультантов по внедрению модуля "Расчеты с персоналом" системы Axapta и одновременно сообщаете о продолжении поиска КОНСУЛЬТАНТОВ на тот же модуль.
Вот почему возникает резонный вопрос, как о реально завершенных проектах по внедрению модуля "Расчеты с персоналом" силами Ваших специалистов, так и о наличии в рядах Вашей компании специалистов, обладающих ПРАКТИЧЕСКИМИ навыками внедрения данного модуля.
Заранее признателен за ответ.
Уважаемый/ая supporter!
Обращаю Ваше внимание, что в исходном объявлении мы четко указали, что ищем "консультанта /младшего консультанта". И это вовсе не значит, что это наш первый консультант. Мы ищем дополнительных специалистов для усиления команды.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия/ Консультант по внедрению Microsoft Dynamics NAV (Navision)/ Москва/ КА СОЭКОН nfnmzyf Рынок труда Microsoft Dynamics 0 28.04.2008 08:39
"Консультант по внедрению Axapta /Старший консультант / Ведущий консультант" г.Москва Сергей Кириллович Рынок труда Microsoft Dynamics 1 23.01.2008 14:24
Вакансия "Консультант Axapta" marisaf Рынок труда Microsoft Dynamics 6 18.05.2007 11:47
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.