Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 10:46   #108  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Цитата:
Сообщение от sparur Посмотреть сообщение
Иван, скачал Ваш плагин к TabAx, читаю мануал по установке, написано чтоб прикрутить к TabAx'у достаточно положить определенный файл bmp в папочку plugs в TabAx'е. Однако файлика никакого в архиве который я скачал НЕТ . Где его можно найти? а еще у меня нет папки plugs, достаточно ли ее просто будет создать самому и выложить туда файл бмп?? будет ли работать функциональность вашего плагина в TabAx'е?
Действительно, файла изображения для подключения к Tabax на Axaptapedia нету. Это мой прокол. Исправлюсь. Кстати, на днях выложу версию 1.3 туда. (уже с картинкой )

Цитата:
Сообщение от sparur Посмотреть сообщение
установил новую версию (кстати, почему на домашней странице проекта нет обновлений до этой версии ?) получил глюк небольшой, а именно при первой попытки открытия table browser'а на любой форме (заказ, закупка, склад. журнал...) вылетает ошибка в инфолог:

закрываю инфолог, снова жму на table browser - все нормально окрывает, и выбор дает сделать какую таблу надо просмотреть...
Что за глюк?
З.Ы. Axapta 3.0 SP3 (если существенно)
Да, глюк Максиму известный - пока исправить не удается.

Цитата:
Сообщение от slava Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос. Замечено, что при использовании tabax, иногда (закономерность появления эффекта не выявил) начинаю "дергаться/рефрешиться" окна всех приложений, в том числе и дочерние окна аксапты. Это только у меня?
И про этот глюк ведомо.
HINT (пока не исправят). Для того, чтобы перестало мерцать, нужно перейти на ту закладку Tabax, из-за которой мерцает (окно, которое уже закрыто на самом деле, но на закладках Табакса еще висит)