Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 08:55   #75  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Попадаются внедренцы, а Вы что забыли?
Хм, понимаю что вы селз, тем более селз SAP: продажи не идут (иначе фигли вы тут фигню бы пороли ), погода г..но, корпоратиф не задался и т д т и т п , потому вас прощаю, однако все же признайтесь Aleck вы не на охоту сюда ходите .
Ну открою вам глазки: я типа внедренец, если что.


Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Жилеткой ошиблись Ну если для Вас система только таблицы, рыдайте дальше.
Ну так вы оцениваете сложность модификации в попугаях в таблицах. Что в общем то есть свидетельство уровня вашей компетенции. Имхо в общем то подозреваю, что в селзы вы ушли не просто так , наверное попросили.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
..
Не все йогурты одинаково полезны, как и коллеги. Руки у многих растут из непредусмотренных мест.
да да и Бананамама тому пример. Да и "Перекресток" вы правильно упомянули в пример: как стоило сменить систему так сразу пошли портиться продукты. Ну и т д и тп. Но в том что таких случаев много, видимо виноваты не только кривые руки внедренцев SAP, видимо есть в этом вина и самой системы.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Я правильно понимаю, что это Вы описали задачу на изменение бизнес-процессов?
Т.к. у меня с трудом получается также мутно формулировать как у Вас и перескакивать с темы на тему, отошлю Вас на четыре буквы (искать SAP POS Data Management).
Так и запишем: слив засчитан

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Сложно сказать что считается большой, просто оттого, что в SAP проектах не принято спешить систему натягивать под капризы заказчика и ходят мифы.
Что на обычный русский переводится как: у кого нет ... или не та бизнес-модель идут в .... так, как замечательный SAP не может работать так, как необходимо заказчику, что в общем то и требовалось доказать. Спасиба Алик.

Последний раз редактировалось lagr221374; 28.12.2009 в 09:28.