Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 10:33   #9  
axm2013
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Я тоже прошу не воспринимать как наезд, но тема про открытые лекции с демонстрацией знаний со стороны выглядит как незатейливый развод на слабо
В том числе. Но ключевое преимущество таких демонстраций является получение знаний окружающими. И конечно это косвенно служит + в карму при выборе конторы внедрения. И мне понятно что в такой конторе как минимум есть профессионалы определенного уровня: я их видел и слышал.

И это на порядок лучше дешевого пиара что мы хорошие спецы но от нас бла бла бла отказались.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
С другой стороны, для консалтинговой компаний важно мнение людей, принимающих решение, быть ли проекту и если быть, то с какой компанией его реализовывать.
Если важно то делайте не дешевый пиар а смотрите выше.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
А такие люди реже смотрят бесплатные узкоспециализированные лекции в интернете и чаще читают про опыт успешных внедрений в той или иной отрасли.
Да рад бы послушать про опыт но увы он утыкается в рекламные заявления и никому если честно давно не интересен.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
С этой точки зрения, к сожалению, бесплатные лекции по функционалу - не самый "прямой" и эффективный способ заявить о себе для компании-внедренца, скорее он подходит тем, кто хочет зарабатывать как тренер или консультант.
Это не так. Подписывание контрактов с консалтерами на конкретных личностей окоторых знают что они профи в команде увы реальная практика.
За это сообщение автора поблагодарили: Vadik (-1).