Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 18:04   #842  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,700 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Я не увидел среди ссылок цитату подтверждающую сказанное вами. Я проверил первые две ссылки, они даже не содержали ссылок на первоисточник.

Я попробовал найти в гугле то, что вы имеете ввиду и нашел этот материал содержащий видео ответа Нуланд. Она не подтвердила ни военное назначение лабораторий ни принадлежность их США.

Пожалуйста приведите ссылку на первоисточник. В дальнейшем прошу не отвпралвять меня в поисковик, а сразу приводить ссылку и точную цитату
В материале по вашей же ссылке есть все, что было сказано под присягой:
Вопрос сенатора: Есть ли у Украины химическое или биологическое оружие?
Ответ Нуланд: Украина имеет, биологические исследовательские центры.теперь мы на самом деле очень обеспокоены тем, что российские войска, российские силы могут пытаться, получить контроль над, поэтому мы работаем с украинцами над тем, как они могут предотвратить попадание любого из этих исследовательских материалов в руки российских войск, если они приблизятся

Поняв что сенатор был неправ задав этот вопрос, он остановил ее ответ. Теперь сами себе ответьте на этот вопрос, что производили американцы в своих лабораториях, что нельзя ответить "нет" на прямой вопрос о наличии химического биооружия...