Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2002, 22:27   #11  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
2 macklakov,

Если Вы действительно КУПИЛИ пятьдесят лицензий - то знаете, сколько стоит каждая дополнительная, верно Столько же, почем и каждая из 50, тут разницы нет никакой.

2 Тайгер.

Вот только давай не будем тут про зарплату в 15 тысяч в регионах, а? Ну неужто у ДИРЕКТОРА она тоже такая же???? Да ни в жисть не поверю, даже если это какой-нибудь запупуринск. Вопрос-то - КТО и ДЛЯ КОГО покупает. Если ДИРЕКТОР ДЛЯ СЕБЯ - у него ЕСТЬ эти деньги. Он платит каждый день - и гораздо больше! Если он НЕ ХОЧЕТ их платить - это совсем другое дело, тут медицина практически бессильна...

Ребята, вы будете громко смеяться - но я сейчас на самом деле "по другую сторону баррикад", во всех смыслах: я сейчас внедряю Аксапту за пределами России в иностранной компании. Так что позиция моя - уже не продавца, но пользователя. И тем не менее - я продолжал и продолжаю считать, что российские предприятия ЖАБЯТСЯ на трату денег на инфосистемы. И пока они жмутся как последние крохоборы - дела У ВАС будут... ну в общем как они идут сейчас И зарплата будет по прежнему оставаться 15 тысяч далеко не долларов. Это все, увы, тесно взаимосвязано

Удачи!