Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2004, 16:44   #24  
Vadim Korepin is offline
Vadim Korepin
Dynamics 365 MR
Columbus IT
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
600 / 692 (25) +++++++
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Alex P


Ну не то чтобы с нуля, ну вот мне к примеру надо написать такую форму к зарплате: ежемесячный список сотрудников с указанием КТУ , отработанных дней и методом расчета. Подобную форму я сваял за пару дней вообще про Аксапту ничего не зная, смотрел только на tutorial - формы. Все потому, что в Аксапте уже в общем то все есть. Ну если не все, то 90%.
Народ, ну что за негатив. "Все плохо, все сложно, только откатом и можно"... я поражаюсь ... такое чувство, что сплошняком одни минусы ... я понимаю, что вам хочется объективности - но давайте и будем объективны - а не только минусы.

Alex P, на самом деле Вам здесь дали действительно ценный совет - обратитесь к партнеру ... у них есть и опыт предпродажных тезисов и презентации - я думаю, они с радостью Вам их предоставят, как и информацию о том, что и как ... если данная информация покажется вам не полной - уточните на этом форуме - народ тут грамотен и профессионален ... правда временами уж слишком суров (разводя руками) ну тут уж все от серьезности ....