Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2005, 15:58   #46  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Насчет цены - я говорил не об абсолютных значениях, а об относительных. То есть участники подняли тезис о том, что акзапта дешевле аналогичных систем, и не привели данных об аналогичных. О том, сколько стоят модули, я и сам знаю, а вот откуда утверждения, что система дешевлу чего-либо (кроме 1С, конечно) - где сравнительные данные, на которых основано это утверждение?
Насчет склада - меня всегда раздражало то, что при работе с основными средствами при вводе ОС в эксплуатацию они автоматически списываются со склада, что автоматически влечет за собой необходимость работать фактически в 2 складскихмодулях - в основных средствах и собственно в складе (для чего некая часть складской функциональности была сдублирована в модуль ОС) - для торговой компании в небольшой номенклатурой ОС это приемлемо, а для производственных компаний, у которых склад ведет большую номенклатуру как ОС, так и материалов (причем использует единый процесс приемки-отгрузки, следит за суммарными остатками, в общем, не различает номенклатуру-ОС и простую номенклатуру, и даже может одну и ту же номенклатуру держать и как ОС, и как материал) - крайне неудобно, если не сказать неприемлемо.