Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 22:41   #11  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Кто знает что та такое-узнавать надо конкретнее. Опять таки сужу по себе - в свое время я не мог найти работы в Москве по той причине что предлагали суммы сопоставимые с теми что я имел. Шило на мыло
Думаю кому это интересно уже позвонил осведомился и мнение составил.
В ситуации примерной выравненности зарплаты существенно скорее другое - коллектив, объем работ, наличие квартальных премий и годовых тоже.
Все надо спрашивать короче. Лично я сыграл на другом - от тех же 70 тыс минус 13% налогов минус аренда однушки 25 000 (по моему столько сейчас однушка неубитая в Москве) получается 39 штук. Так 70 штук это верхняя планка. Так что скока в Питере не возьми все равно выше будет :-)
А надо понимать что работа геморная и не всякий возьмется. Все недочеты MS и внедренцев на тебя ложатся, поэтому надо найти еще и желающего взять на себя геморрой на свои плечи. У клиента приходится брать всю грязную и рутинную работу на себя. Там же не новые технологии а Нав 3.01 и 3.7. И он будет там крутиться годами когда везде будут уже NAV 2009 внедрять. Технологии неинтересные и устаревшие, так что....
Патовая ситуация - с одной стороны работа зачастую и 70 штук не стоит с другой стороны на фиг она нужна такая работа :-)