Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 15:33   #15  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Иван, да нам не обязательно видеть это конкретно в 2012-й. Главное чтобы сделали. Если честно я не особо и надеялся. Так что приятная неожиданность сегодня случилась

А с условными точками останова не дождемся в конкретной версии или в принципе такого не будет? На самом деле на них свет клином не сошелся. Хотелось просто иметь какой нить инструмент быстрого нахождения тех мест в коде из которых меняются свойства контролов и датасорса на конкретной форме. Это же все позволит удешевить поддержку и сопровождение системы.
Ну, может когда-то и будет. Мне не известно.
А механизм, который, возможно (я не разбирался, как с ним работать), позволяет отслеживать такие вещи, сделали - events & event handlers добавили. И, если я правильно понимаю, теперь можно подписаться будет на многие из стандартных событий, и делегировать исполнение какому-то своему коду. В нем можно поставить точку останова, которая вызовется в случае, если произошло это событие. Хотя, опять же, я не уверен, как именно это работает и насколько широки возможности, и в том, что таким образом можно будет добиться требуемого результата.