Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 00:23   #6  
Flomik is offline
Flomik
Участник
 
150 / 52 (2) ++++
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Ну смешно. Фломик, а вы в Мск живете? РП тысяч сто получают. Консы - ну пусть кто-то 70. Но Средняя зп консов в 90 тысяч.. Обоснуйте ваши эти заявления.
Это не заявление, это факт. И что тут обосновывать? Элементарно - зайдите на HH, введите в поиске Axapta или DAX и появится список обоснований.

Никого не хочу обидеть, но ЗП в 50т. (в Москве) это уровень операциониста, который делает однотипную, ежедневную работу (например, бухгалтер на участке банк/касса). Я убежден и подтвердил это практикой, что консультант по ERP-системам (не обязательно по MS DAX) это минимум - высшее образование, знание и понимание бизнес-процессов, это ответственность за принятие решений. И это очень хорошо, что названная сумма в 50 тысяч ошибочная.
А кто считает эти деньги для Москвы "нормальные" и даже слишком большие, чтобы платить их регулярно, пусть хоть месяц попробует на них прожить, оплатить аренду квартиры, купить ребенку памперсов, подарить жене раз в месяц цветок. И пофигу мне на тех, кто "развивает рынки" пренебрегая интересами других.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (-1).