Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2004, 13:53   #9  
Ivan Mischenko is offline
Ivan Mischenko
NavAx
Аватар для Ivan Mischenko
NavAx Club
 
87 / 19 (1) ++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Проживания?
Хочу сразу заметить - МОЖЕТ существовать. Рад, что нет отрицания возможностей : )

Цитата:
--ее участники - достаточно известные на рынке люди, за опыт которых клиент будет платить (сейчас клиент платит за имя внедряющей конторы)
Действительно это так. Развитие организации, можно спланировать из этого и других форумов, на которых "ошиваются" работодатели. Тут уже много засвеченых имён. Правда на сколько они известны работодателям мне, к сожалению, пока неизвестно.

Цитата:
--ее участники согласны на отсутствие стабильного места работы (фактически, это всегда сдельная работа, не все это любят)
Да - это действительно, пожалуй, самая сложная задача. Пути решения?.. Идеи есть, но чёткую формулировку пока выдать не могу.

Цитата:
--организация каким-то образом может обеспечить качество своих услуг, или хотя бы то, что "вольные каменщики" не разбегутся посреди проекта (то есть договор с кем - подрядный с конкретной командой?)
Абсолютно правы. Для обеспечения качества, можно предложить правила приёма в организацию. Своего рода экзамены...
Для гарантии неразбигания... ответить не могу. Но думаю, что вопрос решаемый, и китайской стеной на пути к цели - не станет...

Цитата:
--кто клиенту откаты будет откатывать? вопрос не праздный, изрядная часть проектов только так для этого и начинается....
Простите, вопрос не понят : (


Спаибо за ответ. Интересны мысли общества, по данной теме : )
__________________
Особые лекарства... меня не прут!..