Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2004, 15:40   #11  
Megacrusher is offline
Megacrusher
NavAx
Аватар для Megacrusher
NavAx Club
 
175 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: Москва
Я проголосовал за профсоюз.

Цитата:
--ее участники - достаточно известные на рынке люди, за опыт которых клиент будет платить (сейчас клиент платит за имя внедряющей конторы)
Думаю, что вопрос решаемый

Цитата:
--ее участники согласны на отсутствие стабильного места работы (фактически, это всегда сдельная работа, не все это любят)
Я считаю это не обязательное условие. Некоторые люди (не все) могут состоять в организации и иметь свой "левый" доход совершенно спокойно без покидания основго места работы (естественно если не подписывали на работе бумаг, что не могут иметь более одного места работы) у меня есть даже идеи на этот счет.

Цитата:
--организация каким-то образом может обеспечить качество своих услуг, или хотя бы то, что "вольные каменщики" не разбегутся посреди проекта (то есть договор с кем - подрядный с конкретной командой?)
Вот с этим основные сложности. Потому как надо четко представлять. Кто берет обязательства? На каких условиях, сколько в у.е.? За какие работы? Это должно прописываться в учр. документах.

Цитата:
--кто клиенту откаты будет откатывать? вопрос не праздный, изрядная часть проектов только так для этого и начинается....
Смотря какие откаты (размер?). Это зависит от структуры планируемой организации от ее размеров и величины бюджета проекта. Могу сказать как я думаю, откаты должен платить тот кто берет ответственность по осуществлению договора. Вопрос кто это будет и какой ему за это процент с этих работ будет перечисляться.