Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2005, 15:47   #8  
z_av is offline
z_av
Участник
 
24 / 10 (1) +
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Примера такого проекта у меня нет, но разработчики могут сделать такую web форму - это тривиальная задача. Чтобы она была похожа на остальные формы... про это есть статья для разработчиков на сайте Microsoft не помню не названия ни ссылки, но можно найти по смыслу, к этой статье прилагаются каскадные таблицы стилей MS CRM.
Получается, опять идем к начальной теме обсуждения:
проблема в том, что использование CSS-шаблона конечно помогает, чтобы форма выглядела "как в CRM", но мне бы хотелось, чтобы она еще и работала как в CRM.
Кто нибудь может помочь с этим? я имею ввиду помощь с использованием штатных компонент для веб-форм MS CRM, где взять доку по ним и как их встроить в VS?

2 mystic: А разве есть смысл заново писать для своих новых веб-форм функциональность поиска (я уже не говорю о сортировке в гридах и пр.), если все это уже написано и работает на сервере ? (именно про эти компоненты я и говорил, а не про Microsoft.Crm.Platform.*)

Цитата:
возможно есть смысл просто закрыть права просмотра на организации (в связанных записях будет видно только название организации без права открытия карточки), зачем, если не секрет, нужна такая функциональность?
Секрет простой: нам нужно, чтобы все менеджеры по продажам видели по каждой организации только название и еще 2-3 реквизита. Остальные реквизиты, в т.ч. карточка должны быть доступны только ответственному (связанному) пользователю.

Т.к. время идет, то задачу, о которой я писал, решили в лоб и на мой взгяд криво:
создана веб-форма, которая вытаскивает для всех пользователей список организаций через запрос от имени "специального" пользователя, но только 4 поля, а собственно просмотр организаций закрыт для всех.