Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2002, 13:22   #6  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
(а что там о MS).
http://www.axforum.info/forums/showt...=2036#post2036

Цитата:
- Совершенствование среды как программирование так и администрирования (пример HTML->DHTML->XML или Pascal->Object Pascal->Delphi и т.д.)
В настоящее время NAx базируется на X++ - ООЯП, близком по идеологии к Java.
Когда будут переходить на .Net - перепишут все на C#


Цитата:
- Пользовательский интерфейс (не просто рабастость, но расширение функциональных фозможностей, я не имею ввиду что руками программисты допишут)
Интерфейс сейчас - в духе всех MS-продуктов. Как я понимаю, это считается передовыми достижениями науки. Если очень огрублять, то круче чем у Navision интерфейса ни у кого быть не может по определению

Цитата:
- С точки зрения топ-менеджмента, это охват всех этапов и моментов бизнес-процесса (ну чтоб яичницу жарила
Сам я лично не сторонник создания системы типа "все в одном". Ошибочная это стратегия, не может один продукт удовлетворить ну всех-всех-всех потребностей. Это то же самое, что пытаться создать универсальный vehicle для передвижения по земле-под землей-воде-под водой-воздуху-космосу... Технически - наверное возможно, а практически - кому это нафиг надо, кто ж на такое ДЕНЬГИ потратит...

Тем не менее, N объявляет именно этот пусть своей стратегией. Уже сейчас NAx покрывает очень многие участки - а в виде "корпоративного портала" это вообще будет супер-гипер монстр, пульт управления всем на свете...