Тема: В ацтой?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 10:15   #4  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Роман
Прямо-таки крик души. Документировать надо изменения и косяки можно будет исправить. По поводу того, как документировать, достаточно понятно написано в книжке по Девелопменту.
Likefire
Судя по всему вы имеете дело с Персонал и Зарплата? Если так, то может быть это огрехи не разработчика, а MBS все-таки?
Сказать честно, когда этот человек ещё работал со мной, я не раз и не два указывал на необходимость документирования любых изменений и даже подал здоровый пример: в сорс сэйве нам отвели отдельную категорию и простым экселевским файлом я документировал собственные правки и добавления. Он же постоянно твердил, что тех комментов, которыми он снабжает код - достаточно. А в какой, простите, таблице мне теперь искать упоминания в Table Relation полей, при удалении которых возникает ошибка при отработке процедуры Rename таблицы Employee? Где, блин, сие закомментировано? В каком коде? Теперь остается тока искать все вхождения этих полей во всех объектах. Или у меня времени свободного много?
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!